Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

C 3 до 5 лет с 2016 года. На рынке будет интересно! :)

А что интересного то? Купил квартиру, а соседи кпримеру нарики или бухарики.

И что жыть с ними 5 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что интересного то? Купил квартиру, а соседи кпримеру нарики или бухарики.

И что жыть с ними 5 лет?

Нет, продавай. Заплатишь 13% с разницы если продашь дороже, а не с полной стоимости. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, продавай. Заплатишь 13% с разницы если продашь дороже, а не с полной стоимости. В чем проблема?

Проблема в кадастровой стоимости. Реально заплатил 1,7млн. рублей, а по кадастру оценено 3,9млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в кадастровой стоимости. Реально заплатил 1,7млн. рублей, а по кадастру оценено 3,9млн

Упс, такое может быть? Или опять какие-то хитрости?

Я вроде слышал что кадастровую стоимость, если она не адекватная, можно через суд как-то изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие тут хитрости. Деньги заплатил в 2005-м. Ключи 2006-й. А на право собственности в рег. палате начали принимать документы только в ноябре 2009-го. Оформлено в собственность 2010-м. Отсюда и разница в цене. Думаю не у одного меня похожая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало быть по новому закону можно в договоре продажи указать 3.9*0.7=2.73 млн, отгрузив 134 тысячи НДФЛ государству. Не очень страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало быть по новому закону можно в договоре продажи указать 3.9*0.7=2.73 млн, отгрузив 134 тысячи НДФЛ государству. Не очень страшно.

134К НДФЛ, а простите за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУБОРГ ты про банкротство су155 читал? а то в теме ранее хвалил эту контору

 

http://top.rbc.ru/business/04/12/2014/54807d58cbb20ff0fc4984ff#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_4]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...