Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Руслан ты привел пример что повышение 10-20 процентов я привел пример реально из жизни повышение бытовой техники

что ты споришь? отдых твой тоже подорожает также, и зачем ты в 5 норм отель ездишь? гоняй в трешки в египет, там море тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан ты привел пример что повышение 10-20 процентов я привел пример реально из жизни повышение бытовой техники

что ты споришь? отдых твой тоже подорожает также, и зачем ты в 5 норм отель ездишь? гоняй в трешки в египет, там море тоже есть

Я говорил что подорожание у всех разное, зависит от корзины потребления.

Ты это подтвердил. Мог бы купить вместо дорогого холодильника более дешёвый, и у тебя не было бы роста расходов.

Я не спорю, я не понимаю вот этой позы "я рашен бизнесмен, я привык грести бабло, сделайте мне как было раньше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ради бога, но при этом жаловаться на рост курса? Мне не понять.

А как не жаловаться. Если холодильник был 110- что для меня уже на грани. А 200- это уже не реальная цена за холодильник. И так для многих.

Просто людей макнули в дерьмо. Причем сразу и всех оптом))) Пожили хорошо лет 10? И хватит.

При этом, некоторые, вынырнув, отплевываются и кричат, мало, хотим, еще, даешь курс евро 200, сразу коровы начнут лучше доится и пшеница заколосица, и буржуи нам обзавидуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня 30 это уже не реальная цена на холодильник :)

Зажрались вы просто.

Косметика не прибыльная отрасль или всё в кубышку?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аристократия помойки. Быдло при деньгах.

Пишите еще. Два дня в бане читаю и не нарадуюсь и писать ничего не надо. Давай босота жги!

А что в бане два дня то делаешь? Никак не отмоешься?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косметика не прибыльная отрасль или всё в кубышку?))))

Мы развиваемся на свои, нет ни кредитов ни инвесторов, и зарплаты более чем скромные были всегда.

И шеф не шикует, мне кажется он вообще всё в дело вкладывает. Лет 8 ездил на Мазде 6, вот только в том году Вольву купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы развиваемся на свои, нет ни кредитов ни инвесторов, и зарплаты более чем скромные были всегда.

И шеф не шикует, мне кажется он вообще всё в дело вкладывает. Лет 8 ездил на Мазде 6, вот только в том году Вольву купил.

Это Вы молодцы. Честно и без сарказма. В Ашан и прочие сети влезли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы развиваемся на свои, нет ни кредитов ни инвесторов, и зарплаты более чем скромные были всегда.

И шеф не шикует, мне кажется он вообще всё в дело вкладывает. Лет 8 ездил на Мазде 6, вот только в том году Вольву купил.

ну вот, ещё один пример конторы, живущей "на свои"

кредитов нет, хозяин хозяйственный хозяйственник )))))))))))))) а меня тут пытаются убедить, что такого не бывает :)

бывает и в продажах и в производстве и в разработках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...