Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Мы развиваемся на свои, нет ни кредитов ни инвесторов, и зарплаты более чем скромные были всегда.

И шеф не шикует, мне кажется он вообще всё в дело вкладывает. Лет 8 ездил на Мазде 6, вот только в том году Вольву купил.

твой шеф просто умный человек, нечего на работе показывать доходы, тогда и ты попросишь прибавки к своей зп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой шеф просто умный человек, нечего на работе показывать доходы, тогда и ты попросишь прибавки к своей зп

Я думаю Руслан примерно предоставляет себестоимость продукции и цену ее реализации. То есть- доходы.

А вот то, что зп не большие, не есть, конечно, хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Руслан примерно предоставляет себестоимость продукции и цену ее реализации. То есть- доходы.

А вот то, что зп не большие, не есть, конечно, хорошо.

у нас выгодно всем показывать свою бедноту, в совок превращаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой шеф просто умный человек, нечего на работе показывать доходы, тогда и ты попросишь прибавки к своей зп

Прагматичный. Один из вице-президентов СБЕРа ездит и не комплексует на обычной Nissan Teana.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Руслан примерно предоставляет себестоимость продукции и цену ее реализации. То есть- доходы.

А вот то, что зп не большие, не есть, конечно, хорошо.

косметика один из самых высокомаржинальных бизнесов, фарма больше приносит, пищевка меньше

Прагматичный. Один из вице-президентов СБЕРа ездит и не комплексует на обычной Nissan Teana.

хозяин одной ооооочень известной компании по производству продуктов питагния на камри ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой шеф просто умный человек, нечего на работе показывать доходы, тогда и ты попросишь прибавки к своей зп

Ну он мой хороший знакомый скажем так, вижу жизнь его и его семьи уже много лет.

И фирма маленькая, всё на виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косметика один из самых высокомаржинальных бизнесов, фарма больше приносит, пищевка меньше

Вы цены видели на косметику у Руслана? Я не обсуждаю плохая она или хорошая. Но моржа, если вычесть наценку магазина и сетей, там точно не самая большая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой шеф просто умный человек, нечего на работе показывать доходы, тогда и ты попросишь прибавки к своей зп

это смотря в какой области трудишься

к ментам не очень высокого стула приветствуется подъехать на Х5М надев на себя 2-3 млн в виде одежды, обуви, часов и запонок

в противном случае могут принять за босОту и бизнес с ними не сростётся

кроме того, когда хозяин демонстрирует наличие бабла своим подчинённым, они меж собой строят обиженных конечно, но ни у одного из них не возникает сомнения в финансовой твёрдости компании, в которой работают

так что как ни крути, а хозяину желательно выглядеть дорого даже тогда, когда ему ради этого потребуется себе в чём-то отказывать, это политический момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы цены видели на косметику у Руслана? Я не обсуждаю плохая она или хорошая. Но моржа, если вычесть наценку магазина и сетей, там точно не самая большая.

Алексей когда стоимость соуса хайнц для макдоналдса была 70 копеек он продавался за 7 рублей покупателям

это смотря в какой области трудишься

к ментам не очень высокого стула приветствуется подъехать на Х5М надев на себя 2-3 млн в виде одежды, обуви, часов и запонок

в противном случае могут принять за босОту и бизнес с ними не сростётся

кроме того, когда хозяин демонстрирует наличие бабла своим подчинённым, они меж собой строят обиженных конечно, но ни у одного из них не возникает сомнения в финансовой твёрдости компании, в которой работают

так что как ни крути, а хозяину желательно выглядеть дорого даже тогда, когда ему ради этого потребуется себе в чём-то отказывать, это политический момент

с первой строкой согласен, остальное по ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в статусе.

Россия сейчас считай что чистый лист, таких возможностей не будет больше никогда.

Сделать свой бренд это очень круто, это хлеб себе и потомкам на много лет вперёд.

Поэтому над очень быстро расти, заполнять пустоту собой. Кризис, шмизис - это всё временное, ерунда.

И сто раз подумаешь, на что деньги потратить, на себя или на расширение бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...