Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Дело не в статусе.

Россия сейчас считай что чистый лист, таких возможностей не будет больше никогда.

Сделать свой бренд это очень круто, это хлеб себе и потомкам на много лет вперёд.

Поэтому над очень быстро расти, заполнять пустоту собой. Кризис, шмизис - это всё временное, ерунда.

И сто раз подумаешь, на что деньги потратить, на себя или на расширение бизнеса.

Чистым листом она была до 2004-2006-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мы и начали.

Начинать надысь было раньше, в 90-х.

Почти все долларовые миллионеры корнями оттуда.

Тогда были даже все шансы стать Президентом. Я про человека слева от Рамзана.

post-4666-0-62883500-1418503993_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие свои интересы в земле утоляют с того времени

Это точно. Меня, помню, тоже чуть не грохнули в 94-м. Какие-то отморозки решили с пушками ограбить очередной Офис.

Было не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Меня, помню, тоже чуть не грохнули в 94-м. Какие-то отморозки решили с пушками ограбить очередной Офис.

Было не смешно.

все иногда возвращается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Меня, помню, тоже чуть не грохнули в 94-м. Какие-то отморозки решили с пушками ограбить очередной Офис.

Было не смешно.

Надо же, какое совпадение. И у меня именно 94й был знаменателен похожим событием. Врачи сказали, 2-2,5 литра крови потерял. Всю одежду, что была на мне пришлось выкинуть, отстирать было не реально. А вот окровавленные доллары, выданные при выписке из склифа, пришлось стирать, ни один обменник не брал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...