Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

с поднятием ключевой ставки центробанком до 17 %, чем это грозит если у меня кредит взят под 12%? сейчас в некоторых банках ставка вклада выше чем кредит...

Читайте ваш кредитный договор.

Зависит ли ваша ставка от ЦБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько теперь ипотека то будет? Под 30%?

если ипотека в баксах, то под конец года у тех кто платил - долг оказался больше, чем в начале года, т.е. год выплаты оказался не в погашение, а в рост задолженности... печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ипотека в баксах, то под конец года у тех кто платил долг оказался больше, чем в начале года, т.е. год выплаты оказался не в погашение, а в рост задолженности... печально

У меня знакомый брал 5 лет назад ипотеку в баксах. Выглядит так (в рублях): брал 4.700.000, отдал уже 5.302.000, должен еще около 8 лямов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый брал 5 лет назад ипотеку в баксах. Выглядит так (в рублях): брал 4.700.000, отдал уже 5.302.000, должен еще около 8 лямов

жестоко... лишь бы не психанул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ипотека в баксах, то под конец года у тех кто платил - долг оказался больше, чем в начале года, т.е. год выплаты оказался не в погашение, а в рост задолженности... печально

ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипотека в баксах это огромный риск...

Жалко людей, но они ведь сами выбрали, хотели сэкономить...

живём в России и работаем тут же, получаем зп в рублях, а пытаемся набибать систему! только процентная ставка ниже в валюте не из-за того, что в России эти валюты мало обращаются, а из-за рисков, стабильности системы и инфляционной составляющей! 

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...