Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь все эти инвесторы в дутый рынок подмосковной недвижимости проиграют. :) пора раскручивать паи в колхозах под гречку и картошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все эти инвесторы в дутый рынок подмосковной недвижимости проиграют. :) пора раскручивать паи в колхозах под гречку и картошку.

История не учит.

Если в долларах считать, лет за пять инвестиций нет никаких, одни потери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История не учит.

Если в долларах считать, лет за пять инвестиций нет никаких, одни потери.

В последние три года при ставке от 12% годовых интересней был депозит

Сейчас если пофиксить ставки депозитов под 10% в валюте и от 20% в рублях профит будет будет думаю интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние три года при ставке от 12% годовых интересней был депозит

Сейчас если пофиксить ставки депозитов под 10% в валюте и от 20% в рублях профит будет будет думаю интересней

те кто сидел в депозитах рублевых норм ща себя ощущают? когда цены на все выросли в полторараза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю глупо сейчас лезть входить в недвижку но те кто вошел по норм цене все сделали верно и ситуация сейчас подтверждение этому 

в итоге имхо что нужно сидеть в недвижимости которая сдается, валютный депозит и рублевый депозит на карте с кэшбеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, прямо я смотрю мы тут все профи, а точнее провидцы и выходцы из эконом класса и эконом-съема)))))))

Господа, кто может похвастать покупкой высокоэффективной недвижки...для начала?

Прежде чем рассуждать и советовать, может для начала кто-то поделиться %-ым выхлопом от активов в виде недвижимости?

Иначе все рассуждения - смех и умничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ниче не подорожает в ближайшие 2-3 года! *если только незначительно на 5-7% , и то за счет расположения и ремонта.

Хватит создавать нездоровый ажиотаж!

Сейчас очень выгодный период квартиры продавать. Курс метнулся, банки затаились. Покупатели - лица, которые получили одобрение ипотеки до "кризиса" и спешат воспользоваться. Далее..рынок (с учетом нового Закона о налоговом периоде при продаже) нормализуется.

ПС. Я про Подмосковье! В Москве уже только точечные застройки и вторичка ("замочную скважину" в расчет не берем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ниче не подорожает в ближайшие 2-3 года! *если только незначительно на 5-7% , и то за счет расположения и ремонта.

В какой валюте?

 

Сейчас очень выгодный период квартиры продавать.

И что дальше делать с деньгами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...