Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Банк Траст от 91 дня 21%

Скажу сразу. В частных компаниях дают и более) Вы депизитный договор с банком Траст читали? или только рекламу смотрели?

Есть понятия такие как ставка рефинансирования для обывателей, а для банкиров есть понятие резервы на возможные потери. Напомню, что для Банка депозит - это расходная операция, а для кредита - доходная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обывателя есть два понятия: процент по вкладу в договоре и вот этот значок на сайте банка:

vklady.gif

 

 

Сейчас самый хороший момент вкладывать в новую недвижимость на стадии строительства мин. в 80% стадии (без ипотеки!!!).

 

Можете реальный пример привести с ожидаемой доходностью выше депозита?

 

Жду ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто сидел в депозитах рублевых норм ща себя ощущают? когда цены на все выросли в полторараза?

Нужно с головой размещать депозиты. Когда валюты поперли, мне позвонку в банк конвертнул рубли по ЦБ +0,5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати корреляция цены за метр с курсом валюты визуально прослеживается

Картинка не вставляется... Вот ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно с головой размещать депозиты. Когда валюты поперли, мне позвонку в банк конвертнул рубли по ЦБ +0,5%

А еще лучше... в небольшом банке в казначействе работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года проработал в УФК РФ. Кайфа не словил. Хотя ЗП тогда была раза в 2 выше средней по региону. Еле сбежал, Реально сказал: можете трудкнижку оставить себе и пишите чё хотите, меня и без нее берут счас на работу. Только тогда по закону уволили и всё вовремя отдали перед отъездом и книжку и выходное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати корреляция цены за метр с курсом валюты визуально прослеживается

Картинка не вставляется... Вот ссылка

Да фиг. Квартиры в Ольгино Парк с августа подорожали примерно на 12%, а $ на 75%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг. Квартиры в Ольгино Парк с августа подорожали примерно на 12%, а $ на 75%

Я не говорил, что графики совпадают. Я написал, что они коррелируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил, что графики совпадают. Я написал, что они коррелируют.

А не все проходили матстатистику и слов таких не все знают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ниче не подорожает в ближайшие 2-3 года! *если только незначительно на 5-7% , и то за счет расположения и ремонта.

Хватит создавать нездоровый ажиотаж!

Сейчас очень выгодный период квартиры продавать. Курс метнулся, банки затаились. Покупатели - лица, которые получили одобрение ипотеки до "кризиса" и спешат воспользоваться. Далее..рынок (с учетом нового Закона о налоговом периоде при продаже) нормализуется.

ПС. Я про Подмосковье! В Москве уже только точечные застройки и вторичка ("замочную скважину" в расчет не берем).

Блин, прямо я смотрю мы тут все профи, а точнее провидцы и выходцы из эконом класса и эконом-съема)))))))

Господа, кто может похвастать покупкой высокоэффективной недвижки...для начала?

Прежде чем рассуждать и советовать, может для начала кто-то поделиться %-ым выхлопом от активов в виде недвижимости?

 

Иначе все рассуждения - смех и умничество.

Нужно с головой размещать депозиты. Когда валюты поперли, мне позвонку в банк конвертнул рубли по ЦБ +0,5%

процент остался прежним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...