Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

прикол в том что если умрет рынок инвестиций в недвижку то сам рынок сдуется и те кто ругает спекулянтов будут ругать правительство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится "пойдем- посмотрим"?)))) Это Вы застряли. На 10% цена растет уже на стадии 50% готовности дома. Мониторьте, а не сотрясайте воздух

Не спорю про подходы. Или потихоньку вкладываться ближе готовности дома, примерно на уровне депозитов по доходности. Или на уровне котлована, а тут как раз надо умничать или мониторить ситуацию. Но не всем же дано?

И так как со 107 корпусом у меня в прошлом году получилось совершенно непроизвольно (для себя вначале покупал уже на стадии полной готовности), не всегда и на котловане может получиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, какие спекулянты? Это бизнес. И рынок, пока людям требуется жилье, никогда не сдуется. Это как парикмахерские)) пока волосы растут - их буду стричь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол в том что если умрет рынок инвестиций в недвижку то сам рынок сдуется и те кто ругает спекулянтов будут ругать правительство

а в чем различия?

Алекс, какие спекулянты? Это бизнес. И рынок, пока людям требуется жилье, никогда не сдуется. Это как парикмахерские)) пока волосы растут - их буду стричь.

Мне помнится по фильму "Миллион лет до нашей эры" раньше их (парикмахеров) вообще не было, А зачем? И у Глуховского ниче про парикмахеров не видел.

А вдруг людям просто не надо будет жилья? Или как в 1917? Просто кому надо жилье придут и у тебя его возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

построят центр-2, предложение удвоется, рынок не съест весь объем и начнется веселуха, 


Алекс, какие спекулянты? Это бизнес. И рынок, пока людям требуется жилье, никогда не сдуется. Это как парикмахерские)) пока волосы растут - их буду стричь.

то то  смотрю в железке просто мегаколичество парикмахерских

вы считаете что все что строят в железке реально нужно людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

построят центр-2, предложение удвоется, рынок не съест весь объем и начнется веселуха, 

то то  смотрю в железке просто мегаколичество парикмахерских

вы считаете что все что строят в железке реально нужно людям?

не хочу вдаваться в законы бизнеса (слишком длинная и нудная тема). Но Вы бы не могли мне ответить на один вопрос?. Допустим, У Вас есть лям долларов...куда Вы его бы вложили? В пассивный стабильный доход или максимальный активный? или в третий вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас неплохо на бирже можно заработать. Например, выпустили Евтушенкова из под домашнего ареста, за день акции афк системы выросли больше чем в 2 раза. А после нового года появятся иис. Но это, скорее, для длинных инвестиций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу вдаваться в законы бизнеса (слишком длинная и нудная тема). Но Вы бы не могли мне ответить на один вопрос?. Допустим, У Вас есть лям долларов...куда Вы его бы вложили? В пасивный стабильный доход или максимальный активный?

недвижимость (жилая и коммерческая) - валютный депозит - рублевый депозит - акции  

Сейчас неплохо на бирже можно заработать. Например, выпустили Евтушенкова из под домашнего ареста, за день акции афк системы выросли больше чем в 2 раза. А после нового года появятся иис. Но это, скорее, для длинных инвестиций

а что такое иис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится "пойдем- посмотрим"?)))) Это Вы застряли. На 10% цена растет уже на стадии 50% готовности дома. Мониторьте, а не сотрясайте воздух

Девушка, это Вы сотрясаете воздух. Приведите мне хотя бы один пример, где от момента стройготовности дома до ввода в эксплуатацию цена увеличилась на 30% :D У Вас от постоянного мониторенья циферки перед глазами попутались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недвижимость (жилая и коммерческая) - валютный депозит - рублевый депозит - акции  

 

я понимаю, что в третий вариант :D , это как раз и есть недвижимость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...