Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Я проще скажу. В Барсе население составляет 80% русских и украинцев, остальные - местняк (обслуга). Я вкду к тому, что люди покупают жилье в основном или для отдыха (пример с Барселоной), или для зароботка (ближе к работе) или для инвистиций.

ПС. Я еще не встречала людей, которые покупают жилье просто так)))))

вы были в барсе вообще? там 10 процентов из союза нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я рада бы купить в Чехии, в Мадриде и т.д. Но вот оно мне зачем надо? Что я в этой квартире буду делать? ))))

Вы меня вообще хоть немного слышите? дешевое жилье - это где рядом нихрена не заработаешь или нихрена не сдашь, а потом НИхрена не продашь.

Все,  я устала, пошла спать.

Спокойной ночи, отбросьте имоции и рассуждайте здраво.


вы были в барсе вообще? там 10 процентов из союза нет))))

была, была и более чем была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 дешевое жилье - это где рядом нихрена не заработаешь или нихрена не сдашь, а потом НИхрена не продашь.

 

Можно подумать что все кто купил метры в городе Ж только там же в городе Ж и работают  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ржевский, Вы как обычно отличились умом и сообразительностью, как в мультике "Я птица- говорун...."))) 

Кризис - только в головах, в клозетах и по телеку, а для инвесторов - самое время думать..и не "Опой" конечно.

 

В 2002 году были закрыты порядка 12 банков ( более-менее не маленьких, типа Диалог Оптим).....

проблем у строит. компаний было лет так на несколько вперед. Пример дом на Сав. шоссе, те что 2 полукругом...

Так что ...опа не опа, а котлован-это как турфирма Нева.....

обманутые дольщики остались в Вашем времени, извините. Уже закон вышел о страховании застрощика. Поясню...Это как страхование вкладов в банке . Вы не знали?

У нас еще не соверщенна законодательная база и....от момента решения и до момента его исполнения может пройти не один год...при условии массовости обманутых....и...договора как составляются-почитайте. Часто общая сумма стоимости жилья делится на страховую и сто-сть самого жилья ( уменьшенная на страховую сумму, кт часто бывает 3-я часть!) Так что....попрыгунья -стрекоза... :-)

"Ожидай худшего-не будешь разочарован!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ха-ха, ну не вкладывайте, кто заставляет-то?

ПС. читайте инет, газеты, смотрите телек))) пугайтесь, дрожите.. ню-ню.

А я пока в это время буду вкладывать и получать прибыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский, я оценила твое отношение к активам) Можешь быть свободен. Если завтра выйдет закон о национализации вкладов (как на Кипре), то у меня милостыню не проси :D :D :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь быть свободен.

Спасибо, о госпожа! Разрешила, так разрешила, от всей души :D

Ты и вправду считаешь, что я был тобой занят? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...