Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Ржевский, ты замечен в флуде))) Если действительно есть что сказать и обсудить, то не надо работать на публику...просто напиши в ЛС.

ПС. Ты меня не "уешь" и не пытайся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в следующем году, кто поумнее, побегут инвестировать в гектары на Рязанщине и Владимирщине. Чернозём ценее бетона для человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в следующем году, кто поумнее, побегут инвестировать в гектары на Рязанщине и Владимирщине. Чернозём ценее бетона для человека.

Думаю в следующем году, кто поумнее, побегут инвестировать в гектары на Рязанщине и Владимирщине. Чернозём ценее бетона для человека.

Поздняк метаться, все приличное по цене и по транспортной доступности, уже раскуплено, одна надежда после марта 15г можно будет претендовать на федеральную и муниципальную землю, и то слабенькая надежда, там же есть близкие к администрации(любой, в любом регионе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас квартиры в Ольгино держаться в районе 5500-5600. На вторичке (без налоговой мзды) купить квартиру в пределах 5350-5400 с любым ремонтом - большая удача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...