Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Некоторые и в 50 тысяч уложиться умудряются с ремонтом "на продажу":)

 

Обои виниловые на бетон из Леруа - сами с мужем налепили клеем по 25 руб, линолиум, двери оттуда же по 450 руб, да потолок 3 раза покрашен прям на бетон, самое ценное -металич дверь за 8тыс. Да, раковину взяли по объяве *приму в дар*!Эконом вариант! :)

Естественно сами все устанавливали, кстати симпатично получилось! Главное, лампочки слабые вкрутить, чтоб потолок в глаза не бросался! :) Ушло за милую душу!
 А за 100тыс я 3ку сделала с натяжным потолком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть

Алекс, сами дома, в которых мы живем - это тоже жесть. И то, что мы едим - зачастую жесть. И чем дышим - жесть. Просто это не сразу заметно, в отличие от ремонта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, сами дома, в которых мы живем - это тоже жесть. И то, что мы едим - зачастую жесть. И чем дышим - жесть. Просто это не сразу заметно, в отличие от ремонта :)

не спорю, но двери по 450 это вне понимания, я в 2005 году ставил по 1000 и тогда это было дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю, но двери по 450 это вне понимания, я в 2005 году ставил по 1000 и тогда это было дешево

согласен, в моем ремонте 2013 года двери межкомнатные около 4К были из Леруа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уценка, наверное.

Или в больнице какой-нибудь инфекционной по дешевке купили :) и кафель оттуда же :D

Кстати, с 1 января поменялась стоимость патентов на сдачу жилья в Москве. Для тех кто с декларациями морочиться не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, самый не дорогой ремонт у меня был в 2012 году. Сделали ребенку детскую. На мебель (Икея) ушло 25 тысяч, на обои и ламинат - около 5, занавески-2 тысячи ( Садовод рулит, кстати, многие типа крутые магазины занавесок- покупают их за Ваши денежки именно там), светильник детский-1,5 тыс, работа поклеить обои, положить ламинат, проштробить стену для еще одной розетки-12 тыщ.

Итого: 46 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценник нереальный честно слово

Квартира 39 м2

Цены и образцы ремонта на фото тут и вполне публичные, считайте сами :) Состав работ тоже опубликован.

http://стройиндустрия-4.рф/price.html

еще раз в голове считаю не могу понять как может получиться цена работ и материалов около 200 тыс

двер входная самая дешевая - 12 тыс

Дверь входная не входит в эту цену, покупал в другой фирме за 18 тыс. Ванная комната была готова от застройщика, не видел необходимости переделывать, мне в общую стоимость (208+6 тыс) только поставили унитаз, раковину и смеситель. Двери внутрикомнатные 4 шт стоили по 3.5 тыс вместе с установкой.

Пол - ламинат, без стяжки (не понимаю зачем?). Стены и потолок - выравнивание, штукатурка, грунтовка, обои и на потолке - покраска. 4 допрозетки - каждая по 1800 с чем-то рублей. Плюс протянули к щитку витую пару и антенный кабель вообще бесплатно. Вернее вошло в стоимость допрозеток.

Рабочих вообще ни разу за 3 недели не видел. Видел 2 раза мастера, первый раз когда рисовал ему, где делать розетки, второй раз при расчете и подписании акта приемки работ. По ходу дела по утрам захаживал раза 4-5 для контроля хода работ.

Неверующим мог бы выложить фотки, но на сайте мало от моих отличаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира 39 м2

Цены и образцы ремонта на фото тут и вполне публичные, считайте сами :) Состав работ тоже опубликован.

http://стройиндустрия-4.рф/price.html

Дверь входная не входит в эту цену, покупал в другой фирме за 18 тыс. Ванная комната была готова от застройщика, не видел необходимости переделывать, мне в общую стоимость (208+6 тыс) только поставили унитаз, раковину и смеситель. Двери внутрикомнатные 4 шт стоили по 3.5 тыс вместе с установкой.

Пол - ламинат, без стяжки (не понимаю зачем?). Стены и потолок - выравнивание, штукатурка, грунтовка, обои и на потолке - покраска. 4 допрозетки - каждая по 1800 с чем-то рублей. Плюс протянули к щитку витую пару и антенный кабель вообще бесплатно. Вернее вошло в стоимость допрозеток.

Рабочих вообще ни разу за 3 недели не видел. Видел 2 раза мастера, первый раз когда рисовал ему, где делать розетки, второй раз при расчете и подписании акта приемки работ. По ходу дела по утрам захаживал раза 4-5 для контроля хода работ.

Неверующим мог бы выложить фотки, но на сайте мало от моих отличаются :)

так вы так и говорите что у вас был ремонт от застройщика который вы немного доделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...