Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

 о чем вы вообще говорите? о каком легком метро? о 4 пути к станции железнодорожный? тогда какой казанский вокзал?

ссылку давайте на новости а не словоблудием занимайтесь

 

вторичку сняли потому что не понятно что с рублем будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 о чем вы вообще говорите? о каком легком метро? о 4 пути к станции железнодорожный? тогда какой казанский вокзал?

ссылку давайте на новости а не словоблудием занимайтесь

 

вторичку сняли потому что не понятно что с рублем будет

РБК Вы читаете? или только Московский комсомолец?))) 

Что значит "вторичку сняли потому что не понятно что с рублем будет"? 

Вы меня умиляете))))))))))))))))) Сняли только альтернативу)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РБК Вы читаете? или только Московский комсомолец?))) 

Что значит "вторичку сняли потому что не понятно что с рублем будет"? 

Вы меня умиляете))))))))))))))))) Сняли только альтернативу)))))))

и читаю и смотрю и слушаю

че не понятного? рынок недвижки в сцепке с валютой работает, не понимаешь проходи мимо

какую на фиг альтернативу, сняли многие объекты так как нет понимания ситуации как на рынке недвижки так и рынке валюты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и читаю и смотрю и слушаю

че не понятного? рынок недвижки в сцепке с валютой работает, не понимаешь проходи мимо

какую на фиг альтернативу, сняли многие объекты так как нет понимания ситуации как на рынке недвижки так и рынке валюты...

не умеешь читать? я услышала. Раз такой умный, то ответь ..какой средний процент роста недвижки в периметре Ольгино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кто -нибудь ответит))))??

 

не ждите ничего хорошего в ближайшие месяцы)))

не умеешь читать? я услышала. Раз такой умный, то ответь средний процент роста недвижки в периметре Ольгино?

за какой промежуток времени? у меня квартиры на некрасова на 500 каждая за месяц поднялись

какой недвижимости? вторичной? 

я вообще не советую в хаты заходить щас, время прошло, если только для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ждите ничего хорошего в ближайшие месяцы)))

за какой промежуток времени? у меня квартиры на некрасова на 500 каждая за месяц поднялись

какой недвижимости? вторичной? 

я вообще не советую в хаты заходить щас, время прошло, если только для себя

на 500%? ))))))))) да ладно? Я просила инвестиционную составляющую в %%, видимо читать Вы точно не умеете..А считать? А?

Подсказка...сколько щаз за кв.метр на Некрасова и за сколько купили и на какой стадии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квартиры пропали, так как их сейчас нереально продать за деньги, которые ещё недавно считались рыночной стоимостью! 

ипотека накрылась, а с налом народ расстался ещё до праздников)))

предлагаю запастись терпением и подождать лета, думаю что все вопросы про стоимость и прочее сами собой прояснятся  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за какой промежуток времени? у меня квартиры на некрасова на 500 каждая за месяц поднялись

какой недвижимости? вторичной? 

я вообще не советую в хаты заходить щас, время прошло, если только для себя

Объяснять что-то бабе про инвестиции, что сать против ветру  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только у меня уже и на Некрасова и в Москве и в Люберцах))) А начинала с однушки в Троицке)

Не надо привязываться к месту и надо уметь считать и анализировать. 

Бабы - дуры, ага..ага....еще скажите, что они нужны только для материнского капитала. Бядаааа

А из всех мужчин так никто и не ответил..какой процент прироста актива))) Это говорит только о том, что кому-то просто повезло удачно вложить..и ВСЕ. Никакой аналитики.

ПС. Недооценка чужого мнения и крутая оценка своего - приводит к непредсказуемым, а за частую и к печальным результатам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 500%? ))))))))) да ладно? Я просила инвестиционную составляющую в %%, видимо читать Вы точно не умеете..А считать? А?

Подсказка...сколько щаз за кв.метр на Некрасова и за сколько купили и на какой стадии?

 

вы где слово процент увидели? ослепли? живете подколами? 

купил за 70-75 сейчас 110, цикл 18 месяцев

квартиры пропали, так как их сейчас нереально продать за деньги, которые ещё недавно считались рыночной стоимостью! 

ипотека накрылась, а с налом народ расстался ещё до праздников)))

предлагаю запастись терпением и подождать лета, думаю что все вопросы про стоимость и прочее сами собой прояснятся   :D

я в длинную вкладываю, купил-продал-купил не мое

месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...