Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

по поводу официальной столицы в Пекине - это метафора, во всем остальном никакого бреда не вижу

вы телефон из какой страны используете? машины? можно продолжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назовите 15 товаров, которые имеют полный цикл производства на территории РФ, в том числе отечественное сырье и оборудование на котором данные товары производят, где нет китайщины?


вы телефон из какой страны используете? машины? можно продолжать

в Гонк Конге мне лично на выбор предлагали 3 варианта айпада и айфона - материковый китай, Гонк-Конг и оригинал. я отличий не нашел между качественным китаем и оригиналом. Как Вы думаете, Вы тут телефоны покупаете типа оригинальные?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назовите 15 товаров, которые имеют полный цикл производства на территории РФ, в том числе отечественное сырье и оборудование на котором данные товары производят, где нет китайщины?

в Гонк Конге мне лично на выбор предлагали 3 варианта айпада и айфона - материковый китай, Гонк-Конг и оригинал. я отличий не нашел между качественным китаем и оригиналом. Как Вы думаете, Вы тут телефоны покупаете типа оригинальные?)

я думаю телефон у меня оригинальный, или вы думаете вы сможете зарегистрировать неоригинальный айфон в  AppStore?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Китае есть Ай центры, левые, где Вам и зарегистрируют и на гарантию поставят, от фирменных точек продажи не отличить). А Вы думаете, качественный неоригинальный айфон будет иметь номер, который не примет апстор?)


К тому же, даже оригиналы собирают в Китае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назовите 15 товаров, которые имеют полный цикл производства на территории РФ, в том числе отечественное сырье и оборудование на котором данные товары производят, где нет китайщины?

а что должно доказывать наличие этих 15 товаров??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие, отсутствие реального сектора в экономике. Импортозависимость

в глобальной экономике такие цепочки есть только в ВПК. Ну или в северной Корее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нормальный человек, любящий и нуждающийся постоянно в автомобилях, я, естественно пользую "пожилых" американцев, ибо в других местах света производилось и теперь повсеместно производится лишь г..но (праворуких не трогаем, но  - это не наш формат). Я знаю о чем говорю, потому продолжу... 

 

СЛАВА Отцу небесному, что к нынешнему нестабильному времени китайцы научились качественно изготавливать практически все запчасти и расходники для американских автомобилей! С подачи пендосов ,конечно, в их погоне за сверхприбылями :D . С нетерпением ждём момента, когда посредник в виде пендосовского менеджмента отпадёт)))) что б напрямую закупаться, ещё дешевле ;) .

 

Будучи в Китае, когда "надкушенные" телефоны ещё по телеку только показывать начинали, яболчными плейерами мы тогда втарились за пол-цены от российской от души. Русификация, все языки... Их тут с руками вырывали - побарыжила я слегка. :P 

 

А про товары, 15, произведунных полностью у нас: дык сама продаю такие. Считаем? Корова, баран, утка, гусь, курица, кролик, индейка, яйца, масло подсолнечное. Ну, и вдогонку, те ,что у крестьян покупаю сама: картофель, лук, тыква, морковь, свекла, томат, сыр.

Россия была и должна быть аграрной страной! И хлебушек в азии продавать и в африки разные, раз европы сыты.  А уже все остальное:

ресурсы, переработка, это само приложилось. Индустриализация? была и нет... ВПК - дело нужное. А уж отечественные станки, тракторы, автомобили, телевизоры... я Вас умоляю!!! Все  в прошлом, пусть там и останутся! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...