Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

в Китае есть Ай центры, левые, где Вам и зарегистрируют и на гарантию поставят, от фирменных точек продажи не отличить). А Вы думаете, качественный неоригинальный айфон будет иметь номер, который не примет апстор?)

К тому же, даже оригиналы собирают в Китае

Сорри, но это неправда. Поддельных айфонов нет, есть копии на андроиде, разного качества.

И аппсторов левых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, но это неправда. Поддельных айфонов нет, есть копии на андроиде, разного качества.

И аппсторов левых нет.

ну, не верите мне, может так: http://www.iphones.ru/iNotes/162626

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не верите мне, может так:

Вам не про торговые точки, а про App Store

И да, сколько не видал в Китае "китаеайфонов", все были на андроиде или вообще на джаве. Но интерфейс максимально похож на  IOS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не верите мне, может так: http://www.iphones.ru/iNotes/162626

Прочитал. Нашли в 2011 году левые аппсторы (использующие лого без разрешения Apple) в Китае, но они торговали настоящими айфонами: http://www.tealeafnation.com/2013/06/chinas-copycat-phenomenon-fake-apple-stores-booming-in-southern-china/

 

Теперь они лого слегка переделали и торгуют дальше:

 

applestorelincang-e1370348471729.jpg

 

В такой расклад верю. В то, что в левых магазинах продают поддельный айфоны - нет. Копии разного качества на Андроиде - мб. Про подделки работающие на iOs не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нормальный человек, любящий и нуждающийся постоянно в автомобилях, я, естественно пользую "пожилых" американцев, ибо в других местах света производилось и теперь повсеместно производится лишь г..но (праворуких не трогаем, но  - это не наш формат). Я знаю о чем говорю, потому продолжу... 

 

СЛАВА Отцу небесному, что к нынешнему нестабильному времени китайцы научились качественно изготавливать практически все запчасти и расходники для американских автомобилей! С подачи пендосов ,конечно, в их погоне за сверхприбылями :D . С нетерпением ждём момента, когда посредник в виде пендосовского менеджмента отпадёт)))) что б напрямую закупаться, ещё дешевле ;) .

 

Будучи в Китае, когда "надкушенные" телефоны ещё по телеку только показывать начинали, яболчными плейерами мы тогда втарились за пол-цены от российской от души. Русификация, все языки... Их тут с руками вырывали - побарыжила я слегка. :P

 

А про товары, 15, произведунных полностью у нас: дык сама продаю такие. Считаем? Корова, баран, утка, гусь, курица, кролик, индейка, яйца, масло подсолнечное. Ну, и вдогонку, те ,что у крестьян покупаю сама: картофель, лук, тыква, морковь, свекла, томат, сыр.

Россия была и должна быть аграрной страной! И хлебушек в азии продавать и в африки разные, раз европы сыты.  А уже все остальное:

ресурсы, переработка, это само приложилось. Индустриализация? была и нет... ВПК - дело нужное. А уж отечественные станки, тракторы, автомобили, телевизоры... я Вас умоляю!!! Все  в прошлом, пусть там и останутся! :D

 

Во-первых, то что Вы лично покупаете в деревнях гусей, свинину и молоко в деревне, это хорошо, лично для Вас, вот только кормится вся эта продукция импортными комбикормами, почва обрабатывается импортными удобрениями, а с/х национального, как сектора экономики, его просто нет. Продукция частных мелких подворий, даже не фермерских хозяйств, не в состоянии обеспечить спрос населения, условия для развития фермерства, как в нормальных странах отсутствуют, мало того, старания появляющихся агрохолдингов направлены, в -первую очередь, на предотвращения появления таких хозяйств. Качество продукции в рознице не то что советских ГОСтов не выдерживает, даже ТУ колхозов для работников. Вы маргарин пробовали купить в супермаркетах? Так он весь из пальмового масла. 

Лет семь назад мы встречались с инженерным руководством КАмаза, мы хотели в обмен на одно изобретение, заказать у них выпуск узловой конструкции, кстати для тракторов, вообщем, когда они увидели наши требования к качествам стали, сказали "Ребятки, мы сами закупаем или ИМПОРТНУЮ сталь, или покупаем у нефтянников для буровых конструкций уже растаможенную, потому, как ни инструменталка, ни конструкционка, та, что производится в стране, не может выдержать проверку на соответствие ни то что старым ГОСТам, а даже нашим требования". Вот такие вот пироги.

Во-вторых, о какой качественной китайской продукции в машиностроении вообще может идти речь, Вы их нержавейку видели, после 9 месяцев на складе? Это листы ржавчины. Ну, черт с ней с нержавейкой, а стойки для тех же легковых америкосов? Вы их хоть раз в лабораторию отдавали на исследования?)) Мы когда то привезли около двух десятков образцов стоек от разных производителей, ни один не прошел рентгена. 

В-третьих, лично я не позволяю себе рассуждать на темы, в которых не разбираюсь, достаточно неплохо, ИМХО. Поэтому фразу о том, что нам ничего не нужно, кроме навоза, и о том, что Россия агространа, я даже не очень хочу обсуждать, в-принципе, также, как и идеи о качественном китайском машиностроении и металлургии, по той простой причине, что обсуждать и спорить на подобные темы можно с человеком, который без гугла знает, хотя бы что такое национальная экономика, чем отличается ВВП от ВНП и что такое реальный сектор экономики, как минимум. Это, что касается того, что нужно стране. А что касается качества китайских поделок, то нужно хотябы знать, что такое квалитет, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Гореинвесторы подмосковных квартирок запаниковали?

Тыкву в квартире не вырастить :)

наоборот, ждем повышения цен))))) на достроенные хаты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы поспорила на счёт гореинвесторов...

Уж как меня в 2004м отговаривали от покупки хатёнки в Ольгино. Мол и цены сейчас высоченные, и дорогА, надо на нулевом этапе брать и т.д.

Однако, прошло 11 лет и: 40000$ - покупка хаты, около 15000 $ - отделка под ключ, итого 55000. Сейчас реальная стоимость 84-85000$. Много это или мало за 11 лет 30000$ "навара". Ну, по крайней мере, не хуже, чем в банках, надёжне, я ещё в ней жить можно ;). Считаю, что инвестиция удалась! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sniper,это виртуальные инвестиции. Жизнь идет, идет в том числе в пробке и плохой экологии и некомфортном городе.

не если за бесплатно вот досталось жилье, то навар 100%?

бегаешь в лесу бесплатно или в фитнессе за 50 тыс в год это инвестиция или траты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...