Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

купи две двушки и сделай трёшку и однушку :D

Дорого)))

Трешки, я так понял есть- но их придерживают.

А так хорошая цена. Двушки-9млн

Но двушка- нам уже мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли о Мальдивах народ не отпускают не только у нас... )

@duglas, увидеть успела, лайк. )

@Hamlet, Серег, сорри за офф-, подскажи, пожалуйста, примерное (ключевое слово) ценообразование стр-ва домов - вот если я пытаюсь дом уложить в 1 млн, то сколько еще закладывать в его "доводку до ума" (ремонт etc, еще 1 млн хватит)? Варианты относительно нравящегося мне (пока в поисках еще) - в брусе http://www.zod.ru/catalog/doma/olimp/778/, каркас http://www.zod.ru/catalog/cottages/lyubava/681/

(Бюджет на 2016-й пытаюсь спланировать, блин)...

ты должна понимать что для постоянного проживания он не очень подходит. Для нашего климата нужно 200 мм утеплителя. Вопрос задала. На роман)))

Если серьезно интересно то набери по тлф. Расскажу что знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переезжаешь?

Теоретически - можно продать двушку в Ольгино ( что продастся-уверен, ремонт не плохой), трешку в ОП , чуток добавить- и рвануть в Москву. Но не уверен, что стоит это делать. Менять две квартиры на одну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не для постоянки. Я точно городской житель. ) Наверное, максимум для родителей и киндера на май-сентябрь, шашлыкинги осенью-зимой пару раз в месяц... Но пенобетон лучше?

*рукалицо* 200мм ощутимо дороже 150мм? Газ рано или поздно, думаю, будет, так что на эл-ве (для отопления) разоряться не будем...

Пока я только смотрю проекты домов и пытаюсь сообразить, куда обращаться - по городской недвижке доверяю "Азбуке" и "НДВ" (проверено), а вот по загородке...

Хотя в этом году у нас все равно только забор и грядки, на большее денег нет.))

Но вот твоему "набери" я оч удивилась)), номерами мы никогда не обменивались, не тот уровень общения ж.

а ваш муж хочет строить дом?

Теоретически - можно продать двушку в Ольгино ( что продастся-уверен, ремонт не плохой), трешку в ОП , чуток добавить- и рвануть в Москву. Но не уверен, что стоит это делать. Менять две квартиры на одну.

больная тема, а зачем? ты работаешь в подмосквье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но тоже не в этом году (вопрос финансов и распределения времени на учебу/работу/поездки...). И в первую очередь баню (этого я вообще не понимаю).

 

И все равно не смешнооо. )

получается сам дом как бы не нужен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больная тема, а зачем? ты работаешь в подмосквье

Вот и сам не знаю. Зачем. Работаю в Подмосковье.

Типа детям лучше: образование, ближе и разнообразнее кружки и так далее.

Думаем, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сам не знаю. Зачем. Работаю в Подмосковье.

Типа детям лучше: образование, ближе и разнообразнее кружки и так далее.

Думаем, в общем.

подожди, через 5 лет купишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...