Jump to content
Sign in to follow this  
Ренат

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.

Recommended Posts

Шашлык жарил, баню топил, воду в бассейне чистил/подогревал, лежаки расставлял и солнцезащитные очки арбузным освежающим спреем чистил  :D  :D  :D

Точно! :D

дача это прежде всего труд. а потом еще раз труд.

а отдых потом, после третьего труда :) особенно первое время, когда все надо будет доделывать, дорабатывать.

Дачу арендовать и оттопыриваться на здоровье. Дешево и сердито.

• Like 1

гамлету что ли??? :D он знатный проектировщик :D

ЗЫ. а как оптимизировали..кратенько в двух словах?? соединили что-то?

нет не ему, герой сам захочет назовется, рассказывать не буду что сделал

2-ка, но типа 3-ка, т.к. мы решили т.н. "зимний сад" (балкон в 9кв м) под комнату сделать.

мы это в самом начале сделали, ибо потом бы просто денег не осталось на это, если на потом оставить.....имхо.

Наташ, хотела давно спросить какой этаж? И окна на ч. сектор?

Кать, я не знаю, о чем ты. правда. что за распашонки там у нас есть? в каких домах?

Проще говоря - Окна в такой квартире выходят на разные стороны дома :) 

@Tuborg, написала.

@all, и вообще, вам что, жалко, чтоле? ))) Пусть участок будет раз уже есть... Не, ну сомнения до сих пор тоже есть, это да. Но цена участка+пакета благоустройства = доходу за пол-года, @Алекс, не переживайте и не считайте чужие деньги (ну или мили Трансаэро, или еще что-нибудь), пожалуйста, ладно? )

А если брезгуешь категорически не приемлешь "не свое"? (отели 4-5* - это все же немного другое). Да и "дешево" - это уже оооч относительно (надо помониторить цены на это лето, например)...

слушайте покажите мне где я попытался посчитать ваши деньги ок? советы мужу дома давайте

кстати только что из регпалаты - а что форма свидетельства о собственности поменялась? никто не в курсе? просто раньше как будто на водяном знаке была а теперь просто номер серия, видно сами делают

2-ка, но типа 3-ка, т.к. мы решили т.н. "зимний сад" (балкон в 9кв м) под комнату сделать.

мы это в самом начале сделали, ибо потом бы просто денег не осталось на это, если на потом оставить.....имхо.

вот я такую ошибку совершил, надо с окнами сразу решать, потом не заставишь себя 

• Like 1

мне тоже понравились распашонки больше... но ,на момент покупки в доме,который уже сдан был остались только линейки. не захотела я ждать 2 квартала 2015 года.... Меня очень в линейке балкончик огорчает..совсем маленький.. и коридор...не очень удобный..но я уже придумала как я его сделаю- радиусные шкафы, есть такая штука.

Кстати, Кать, у вас в доме 5-комнатные квартиры есть?  :blink:

Слушайте покажите мне где я должна была продолжать отвечать вежливо на все Ваши достаточно многочисленные вопросы (о названии ЖК, о покупке участка и так далее)? Но ведь отвечала (зачем-то)). Все, давайте пофиг друг на друга мир-жвачка, пообщаться и так каждому есть с кем.

вы мне вообще ничего не должны! и я вам!