Jump to content
Sign in to follow this  
Ренат

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.

Recommended Posts

инстинкты так убиваем у детей 

Аппетит приходит во время еды.

• Like 2

Думали о таком варианте тоже. Но Вы видели СНТ старые? Как дороги чистят, как за электричество платят там?

, брать в старой застройке, типа Валентиновна -загорянка, алокс думаю знает

но пока это отложено в долгий ящик а купленная земля будет продана

Народ, а вот еще мои мысли про недвижимость. Сейчас выросло поколение 20-летних, на которое пришелся демографический спад 90-х. Т.е. потенциальных покупателей недвижки через 10 лет будет заметно меньше, это раз. Войти в рынок новому поколению, чтоб заработать денег на недвижку  (как получилось у нашего поколения в начале 2000-х) все тяжелее. Рынок поделен и поделен жестко, это два. Каким вы видите спрос в недалеком будущем?

• Like 2

@Алекс,

слушайте покажите мне где я попытался посчитать ваши деньги ок? советы мужу дома давайтекстати только что из регпалаты - а что форма свидетельства о собственности поменялась? никто не в курсе? просто раньше как будто на водяном знаке была а теперь просто номер серия, видно сами делают

С 01 марта 2015 года в Подмосковье печатают сидельства на обычной бумаге и ставят синюю печать, нас в банке с такой бумагой в ячейку пускать не хотели :)

• Like 1

@Алекс,

С 01 марта 2015 года в Подмосковье печатают сидельства на обычной бумаге и ставят синюю печать, нас в банке с такой бумагой в ячейку пускать не хотели :)

спс, выглядит конечно не айс

Народ, а вот еще мои мысли про недвижимость. Сейчас выросло поколение 20-летних, на которое пришелся демографический спад 90-х. Т.е. потенциальных покупателей недвижки через 10 лет будет заметно меньше, это раз. Войти в рынок новому поколению, чтоб заработать денег на недвижку  (как получилось у нашего поколения в начале 2000-х) все тяжелее. Рынок поделен и поделен жестко, это два. Каким вы видите спрос в недалеком будущем?

зависит от кредитования, меня тоже отчасти это отталкивает от дальнейших инвестиций  в недвигу, думаю рынок скоро будет как в испании

• Like 1

Ага, согласна:) но не в красоте этой бумаги счастье, а в их количестве :)

окула,почему продались если не секрет? Ближе к москве? Не помню вашу ли квартиру видела в ц2 с панно ,где девочки с бабочками))) понравилось

Переехали в дом напротив:) с ключами и уже без ипотеки:) с приличной сдачей на ремонт :)

Да панно с бабочками это было наше....

Бумажка вообще неглавное. Главное запись в реестре.

запись вроде как сделана)))

• Like 1

Тем более? Даешь больше записей в реестре! :)

• Like 1

зависит от кредитования, меня тоже отчасти это отталкивает от дальнейших инвестиций в недвигу, думаю рынок скоро будет как в испании

Но даже сейчас рынок переполнен строящейся первичкой, а сколько вторички под продажу накуплено... Даже при хорошей ставке спрос бннудет невысоким, кмк.
  • Like 1