Jump to content
Sign in to follow this  
Ренат

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.

Recommended Posts

такой дизайн..и для себя делали видно....жаль..но все к лучшему. Молодцы

Мы только тренировались:) сейчас будет еще лучше!

• Like 1

Но даже сейчас рынок переполнен строящейся первичкой, а сколько вторички под продажу накуплено... Даже при хорошей ставке спрос бннудет невысоким, кмк.

мне нравится пример когда в измайлово огромное предложение старого фонда и цены там стабильно вниз или стоят что равно вниз, но при этом более качественное жилье с просторными квартирам дорогущие и растет, я вот в это верю

Мы только тренировались :) сейчас будет еще лучше!

хочу сказать что намного дороже будет ремонт, техника так ваще золотая теперь

• Like 1

мне нравится пример когда в измайлово огромное предложение старого фонда и цены там стабильно вниз или стоят что равно вниз, но при этом более качественное жилье с просторными квартирам дорогущие и растет, я вот в это верю

хочу сказать что намного дороже будет ремонт, техника так ваще золотая теперь

А мы нашим покупателям еще и Б/у технику продали по новым тарифам, а себе уже новую купили:)

Не мы не дизайнеры - мы "продажники":), лучшая подруга дизайнер:)

А мы нашим покупателям еще и Б/у технику продали по новым тарифам, а себе уже новую купили :)

Не мы не дизайнеры - мы "продажники":), лучшая подруга дизайнер :)

молодцы какие

А мы нашим покупателям еще и Б/у технику продали по новым тарифам, а себе уже новую купили :)

Про это писать было не обязательно...

Про это писать было не обязательно...

Почему? Нам скрывать нечего:) это рынок! Это было условием продажи или по новым тарифам, или встройку забираем. Они выбрали 1-й вариант. Может кому пригодиться :)

Почему? Нам скрывать нечего :) это рынок! Это было условием продажи или по новым тарифам, или встройку забираем. Они выбрали 1-й вариант. Может кому пригодиться :)

:)

Да, вот только переезд-это маленькая смерть :))) Куча потерянных вещей, сбор/разбор коробок, что-то поломалось, что-то разбилось, что-то потерялось, потом с соседями уже сдружились, переезжать -это не очень весело, если меняешь на равноценное :)

да, переезд с дачи на дачу - плохо. намного лучше жить на пенсии на яхте - переезжаешь вместе с дачей. иногда даже вместе с соседями, т к маршруты более менее у всех одинаковые и зависят от ветров и течений. и не надоест никогда, как надоело - сменил место :) единтвенно конечно можно не угадать с погодой и помереть в шторме ... но и в обычной жизни сбить может какой-нить пьяный чудак насмерть, так что плюсы за яхтой.

• Like 3

Марьяна, мне оооочень интересно, и мне скопируй в личку плиз.

Я вот тоже энтон чемодан без ручки хочу, причем я уже один раз на грабли наступала, но нет хотелка не умерла :P

ну если действительно хочешь, тут и спорить нечего :) причем тебе бы я не стал так категорично советовать, как Марьяне в силу некоторых традиционных свойств.

причем тебе, кмк, подойдет даже больше не дача, а дом. но лет чз 10 :)