Jump to content
Sign in to follow this  
Ренат

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.

Recommended Posts

Все имеет свою цену, даже брезгливость категоричность.

Очень грубо: домик ценой в 10 млн можно снять на летний сезон за 500 тысяч. За год 10 млн в банке дадут 1.6 млн процентами. Домик же будет только дешеветь. Упущенная выгода за все годы, оставшиеся "до пенсии", и есть цена за свое. Платить ее или нет, уже дело каждого.

не томи, поделись, где 16% за 3месяца дают?

через 20 лет то что сегодня строят и как оборудуют эти дачи - не самое лучшее и современное - морально устареет и молодежь не захочет этим заниматься

мы себе разрешаем не думать о даче до 40-45 лет ну давайте посчитаем когда дети захотят сколько будет нам

чз 20 лет супермодные современные поселки станут текущими СНТ (ведь эти СНТ 20 лет назад были такими же современными поселками)

Думали о таком варианте тоже. Но Вы видели СНТ старые? Как дороги чистят, как за электричество платят там?

ну если действительно хочешь, тут и спорить нечего :) причем тебе бы я не стал так категорично советовать, как Марьяне в силу некоторых традиционных свойств.

причем тебе, кмк, подойдет даже больше не дача, а дом. но лет чз 10 :)

Спасибо тебе Рома за силу традиций))))

Но я хочу не дом лет через 10, а несколько) аля истра холидей, типа отдыха за 200км от Москвы, цивилизованные дачи на выходные из кругляка со всеми городскими удобствами, + рядом прудик+ банька и там встретить пенсию

Этакая бизнес бабушка))) мячты мячты))

В месяц раз два выезжать в Москву, внуков пусть везут ко мне))) нарисовала блин)))

• Like 1

Но я хочу не дом лет через 10, а несколько) аля истра холидей, типа отдыха за 200км от Москвы, цивилизованные дачи на выходные из кругляка со всеми городскими удобствами, + рядом прудик+ банька и там встретить пенсию

В месяц раз два выезжать в Москву, внуков пусть везут ко мне))) нарисовала блин)))

ну вот ты сама подтвердила, что тебе не дача нужна, а дом :) за 200 км :) так что я правильно все написал :)

поехали с нами на яхте, увидите продвинутых европейцев, это кардинально перевернет ваше представление о старости и пенсии (ну и не только)

это жители мира :) их совершенно не касаются какие-то локальные конфликты, там полный интернационал. и нирвана :)

• Like 2

ну вот ты сама подтвердила, что тебе не дача нужна, а дом :) за 200 км :) так что я правильно все написал :)

поехали с нами на яхте, увидите продвинутых европейцев, это кардинально перевернет ваше представление о старости и пенсии (ну и не только)

это жители мира :) их совершенно не касаются какие-то локальные конфликты, там полный интернационал. и нирвана :)

Рома я с завистью читаю про твои яхтингы, но увы меня даже 2хчасовая прогулка по Босфору не давала есть затем целый день))) морская болезнь у меня, причем не зависит от стоимости и старости яхты( на всех без исключения тупо терплю когда это закончиться, ну или ты сам знаешь))))

Осталось попробовать круизные лайнеры( только они не опробованы), а там из всего водного только водный мотоцикл и только сама за рулем))))

Рома я с завистью читаю про твои яхтингы, но увы меня даже 2хчасовая прогулка по Босфору не давала есть затем целый день))) морская болезнь у меня, причем не зависит от стоимости и старости яхты( на всех без исключения тупо терплю когда это закончиться, ну или ты сам знаешь))))

Осталось попробовать круизные лайнеры( только они не опробованы), а там из всего водного только водный мотоцикл и только сама за рулем))))

14 палубный круизный лайнер - это почти как 38 корпус, там ни качки, ни морской болезни, только каютки маленькие :)

у меня жена боялась этого - ела таблетки какие-то (драмина?) ничего не ощущала. ни разу ни ее ни детей не тошнило, даже во время жуткой колбасни на 3метровой волне с ветром в 30 узлов.

ну вобщем каждому свое, решитесь - велком :)

• Like 3

Да,да,буду женой управляющего:))))мужа привезу своего:))))

• Like 1

Все имеет свою цену, даже брезгливость категоричность.

Очень грубо: домик ценой в 10 млн можно снять на летний сезон за 500 тысяч. За год 10 млн в банке дадут 1.6 млн процентами. Домик же будет только дешеветь. Упущенная выгода за все годы, оставшиеся "до пенсии", и есть цена за свое. Платить ее или нет, уже дело каждого.

Вот хочу я снять дачку на лето в посёлке Пески под Коломной, а к это сделать не понимаю.

Где искать? Туда ехать на столбах читать чтоли? В инете что-то не находится, может не там ищу?

Вот хочу я снять дачку на лето в посёлке Пески под Коломной, а к это сделать не понимаю.

Где искать? Туда ехать на столбах читать чтоли? В инете что-то не находится, может не там ищу?

Может лучше Пески под Донецком?

kolomna-zem.ru - позвони им, может, подскажут.

Если на Авито не находится, то чего б и не съездить.