Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Раздел остался, вкладка Объявления сверху.

Это не удобно. Имхо.

Например, через Тапаталк- не посмотришь.

Да и отдельно от форума- это мертвое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кухни стоят звездных цен, сама уже измучилась с выбором, хочется в 150 уложиться.

По поводу кухни есть одна идея. Один из знакомых заказал кухню у частного мастера ,в принципе я видел у друга - особо ничем не отличается от фирменных- также изогнутые и прямые. просто парень закупает сам все фасады сам фурнитуру -покупает получается неплохо.

По деньгам -вполовину от фирменных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу кухни есть одна идея. Один из знакомых заказал кухню у частного мастера ,в принципе я видел у друга - особо ничем не отличается от фирменных- также изогнутые и прямые. просто парень закупает сам все фасады сам фурнитуру -покупает получается неплохо.

По деньгам -вполовину от фирменных.

 

 

Да, кухни стоят звездных цен, сама уже измучилась с выбором, хочется в 150 уложиться.

 

без техники реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без техники реально

Это цена без техники конечно! Просто мне стиль "современная классика" очень нравится , а такая везде очень дорого. Вот пока и в поисках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цена без техники конечно! Просто мне стиль "современная классика" очень нравится , а такая везде очень дорого. Вот пока и в поисках.

это для тех кому за 40? такой стиль? дерево? и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для тех кому за 40? такой стиль? дерево? и тд?

Почему дерево ? Ну если Вы этот стиль так называете, то пусть будет так. На вкус и цвет. Сейчас у меня глянец "модерн "- задолбалась протирать фасады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему дерево ? Ну если Вы этот стиль так называете, то пусть будет так. На вкус и цвет. Сейчас у меня глянец "модерн "- задолбалась протирать фасады.

у нас вообще белая кухня, ниче, справляемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вообще белая кухня, ниче, справляемся)))

На белом не так видны разводы и следы от рук, как например на темном глянце. Глянец в принце не хочу, приелся уже. Пусть будет "кому за 40". Через десяток лет будет актуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На белом не так видны разводы и следы от рук, как например на темном глянце. Глянец в принце не хочу, приелся уже. Пусть будет "кому за 40". Через десяток лет будет актуально.

главное чтобы нравилось

 

сейчас кстати техника для кухни встройка стоит уже почти как кухня, если холодильник считать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...