Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

главное чтобы нравилось

сейчас кстати техника для кухни встройка стоит уже почти как кухня, если холодильник считать

У меня есть выходы на технику с большой скидкой и половина уже куплена , ждет своего часа, так что вопрос лишь в кухне.

Мне в принципе в Икее одна понравилась , белая тоже , точнее "слоновая кость ". Если ничего не найду - возьму ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть выходы на технику с большой скидкой и половина уже куплена , ждет своего часа, так что вопрос лишь в кухне.

Мне в принципе в Икее одна понравилась , белая тоже , точнее "слоновая кость ". Если ничего не найду - возьму ее.

ого, прям выходы))) ну все, тада вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для тех кому за 40? такой стиль? дерево? и тд?

Алекс, почему все что вы не приемлете, надо обязательно простебать :angry2: (((, вот у меня италия классика, сейчас стоимость космос наверное( два года назад без техники была почти 400) и лет мне точно меньше 40 ;)  А еще и размер 4,80х2,15 :D

post-6307-0-07031200-1429511817_thumb.jp

 

А по теме как вариант попробовать просчитать кухню здесь, а потом отмониторить цены с готовым проектом в белоруссии, мне вот за некоторыми вещами съездили(здесь было на 70% дороже и ждать почти 40 дней) в частности стойка под телевизор и опять в стиле классика(у итальянцев такая за 300 тыс была)

post-6307-0-70745400-1429512202.jpg

post-6307-0-91761100-1429512207.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, почему все что вы не приемлете, надо обязательно простебать :angry2: (((, вот у меня италия классика, сейчас стоимость космос наверное( два года назад без техники была почти 400) и лет мне точно меньше 40 ;)  А еще и размер 4,80х2,15 :D

attachicon.gif2_163.jpg

 

А по теме как вариант попробовать просчитать кухню здесь, а потом отмониторить цены с готовым проектом в белоруссии, мне вот за некоторыми вещами съездили(здесь было на 70% дороже и ждать почти 40 дней) в частности стойка под телевизор и опять в стиле классика(у итальянцев такая за 300 тыс была)

attachicon.gifthumb.jpg

attachicon.gifthumb (1).jpg

ну вот такая я негодяй, что поделать

а по поводу возраста, я просто так ее назвал)))

для меня такой тип кухни для дома и не маленького, я не для квартир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. На вкус и цвет...

Но Вот такая вот деревянная кухня- это точно не моё.

Сейчас- хамелеон, меняет цвет в зависимости от освещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. На вкус и цвет...

Но Вот такая вот деревянная кухня- это точно не моё.

Сейчас- хамелеон, меняет цвет в зависимости от освещения.

она на такой кухне готовить будет чаще и вкуснее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...