Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

...За лимон евро можно еще пять таких домов купить. Профус, перестаньте утрировать. :)

с другой стороны... за лимон евро можно купить целую деревню и ассоциацию крестьянских хозяйств в комплекте... в белгородской губернии )

не утрирую!

тут еще нужно посчитать, что выгоднее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой стороны... за лимон евро можно купить целую деревню и ассоциацию крестьянских хозяйств в комплекте... в белгородской губернии )

не утрирую!

тут еще нужно посчитать, что выгоднее )

Суть в том, что купив деревню, остаемся в нашем родном г.... И никакая выгода это не компенсирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за лимон евро можно купить целую деревню и ассоциацию крестьянских хозяйств в комплекте... в белгородской губернии )

а потом бороться с государством (с чиновникократией), которое будет пытаться все это отобрать или просто разорить?

нафиг-нафиг, примеры перед глазами есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.a-h.ru/houses/1/houses_list.php?id=476 Вот про дом на юбилейной. Вроде не так уж и дорого. Только не понятно там право собственности получено???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.a-h.ru/houses/1/houses_list.php?id=476 Вот про дом на юбилейной. Вроде не так уж и дорого. Только не понятно там право собственности получено???

100 к 1 что нет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, главное, чтобы город прирастал хорошими людьми... терпимыми и воспитанными.

понятно, что нас спрашивать никто не будет, но я всё-таки понять не могу реально где эти новые хорошие люди будут лечиться и учиться?Охренеть можно, почему не строят школы, сады и поликлиники, а только дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, что нас спрашивать никто не будет, но я всё-таки понять не могу реально где эти новые хорошие люди будут лечиться и учиться

.... и как на работу ездить, где продукты покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... и как на работу ездить, где продукты покупать...

по поводу продуктов- продуктовые магазины не мэр строит. коммерсы сами понастроят... вон, в 32 и 34 доме уже планируются к открытию летом минимаркеты, в 32-ом доме - частная медклиника...

лично мне роддома и больницы железки не нужны. случись, что заболею- лягу в нормальной клинике в Москве. Жена тоже не собирается в роддом в железке ложится.

проблема собсна- одна. ДОРОГИ. вот это и надо в первую очередь решать мэру. а вся другая инфроструктура приложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...