Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

и как почитаешь отзывы, оказывается ,что это комплекс построили на месте бывшей свалки и рядом тэц... 

ну как некрасовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы мог такую статью написать, сборная солянка, но смысл понятен, недвига падает следом за уровнем жизни, когда в след году средняя зп в москве будет ниже 700 баксов цены еще опустятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы мог такую статью написать, сборная солянка, но смысл понятен, недвига падает следом за уровнем жизни, когда в след году средняя зп в москве будет ниже 700 баксов цены еще опустятся

ну напиши, кто мешает?

Цены завышены - это реальность. Собственники - в мечтах. Поправки в Закон о ДУ- убъет инвесторов в недвижимость.

При этом обычные люди будут по-прежнему ютиться в своих прежних условиях.

А ст. 40 п.1. Конституции РФ - останется..хм..статьёй сорок пунктом один :)))

Сейчас идет экспрессия на застройщиков (слишком большой куш у "царя" отбирают) ИМХО.

Я думаю, что сейчас в неразберихе следует покупать по адекватным ценам... и стройку в т.ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещается знатное уплотнение Ю Кучино в районе Почтовой улицы. http://www.diostroy.com/page7.html

Кто-нибудь может подсказать, где найти были ли общественные слушания по этим объектам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...