Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

лично мне роддома и больницы железки не нужны. случись, что заболею- лягу в нормальной клинике в Москве. Жена тоже не собирается в роддом в железке ложится.

А детсады? Дите тоже в Москву каждый день возить будете?

Что-то коммерсанты не рвуться строить частные садики.

И в частной клинике вас от ОРЗ и гриппа лечить не будут и больничный не выпишут.

У меня полис ДМС - мне пофиг, но это сейчас, а если бы не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, насчет дорог Железка просто в полном ауте :unsure: с севера отрезана железной дорогой, с запада Пехоркой через которую один мостик всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу продуктов- продуктовые магазины не мэр строит. коммерсы сами понастроят... вон, в 32 и 34 доме уже планируются к открытию летом минимаркеты, в 32-ом доме - частная медклиника...

лично мне роддома и больницы железки не нужны. случись, что заболею- лягу в нормальной клинике в Москве. Жена тоже не собирается в роддом в железке ложится.

проблема собсна- одна. ДОРОГИ. вот это и надо в первую очередь решать мэру. а вся другая инфроструктура приложится.

Ну, так Вам и Железка не нужна - переезжайте в Москву. Тас Лужков с дорогами разбирается :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, что нас спрашивать никто не будет, но я всё-таки понять не могу реально где эти новые хорошие люди будут лечиться и учиться?Охренеть можно, почему не строят школы, сады и поликлиники, а только дома?
Потому что они бесплатные. Вон у нас зубы все лечат платно - кто нить хоть где нить крикнул, что у нас нет стоматологических поликлиник или почему их не строят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что они бесплатные. Вон у нас зубы все лечат платно - кто нить хоть где нить крикнул, что у нас нет стоматологических поликлиник или почему их не строят?

Пусть строят платные сады, школы, поликлиники - по любому разгруз будет.

Дело не в бесплатности - дело в том, что это как производство - прибыль приносить начнет лет через 10-20 :unsure: , а те кто строит - хотят срывать деньги здесь и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так Вам и Железка не нужна - переезжайте в Москву. Тас Лужков с дорогами разбирается :unsure:

нет денег на Строгино...

:blink: а железка меня вполне устраивает... ещё бы дороги.... дороги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть можно, почему не строят школы, сады и поликлиники, а только дома?

Потому что ЭТО НЕ ВЫГОДНО....покупаете 5 соток земли, и строите дома 17 этажный, а теперь Вы построите на тех же 5 сотках садик на 300 мест...простая арифметика...

В 17 этажного дома в N-цать раз больше денег срубите...а так у нас большинство живут по принципу - думай только о себе, то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу продуктов- продуктовые магазины не мэр строит. коммерсы сами понастроят...

Чё-то не видать. Наверно, откаты просят большие. На весь микрорайон зачуханные Копейка с Оазисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...