Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Ну когда-нибудь они его достроят.)

Застройщик недобросовестный и безднежный попался.

А сейчас и двойные продажи начались. :blink:

 

 

 

Всем добрый день сегодня пошли смотреть свою квартиру в 12 корпусе купленную у застройщика два месяца назад по ДДУ, договор зарегистрирован в регпалате. Пришли ключи прораб не мог найти пошли так, смотрим квартира наша открыта какие-то люди делают в нашей квартире ремонт. Говорим вы откуда, хозяйка из мосводоканала дала ключи делаем ремонт, я показываю договор(взяла с собой) ничего не знают . Пошли в мехстроймеханизацию в офис продаж, развели руками, потом пошли искать прораба выяснить кто дал ключи от квартиры чтоб делать ремонт, оказывается пришли из мехстроймеханизации начальство (по моему Бугринский) и отдал ключи от квартиры субподрядчику из водоканала типа подарил нашу квартиру. Теперь мы с ипотекой и без квартиры остались. Помогите советом. мехстроймеханизация сказала будет разбираться только сколько это нужно время не знают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПенелопаДа, вот это подарочек.

А было бы так – въехал в свою квартиру, в ней ремонт кто-то сделал, меняешь быстро замки и все – квартира твоя (да еще и с ремонтом).

 

Вот что сказал мой муж (отвратительнейший из всех оптимистов! :)  Я его запугать пытаюсь, а он вот так вот... Парирует мне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пенелопа, Да, вот это подарочек.

А было бы так – въехал в свою квартиру, в ней ремонт кто-то сделал, меняешь быстро замки и все – квартира твоя (да еще и с ремонтом).

Вот что сказал мой муж (отвратительнейший из всех оптимистов! :) Я его запугать пытаюсь, а он вот так вот... Парирует мне. :)

уже было такое в Граничной, 38 :) Описывал в ветке 38 дома форумчанин, что в его квартире сделали ремонт. Причем был недоволен, потому что сделали не так, как он хотел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей поясни что ты выиграл от переезда в Москву после проживания в Реутово, хочу понять

московскую инфраструктуру. Здравоохранение/ детский сад. Коммуналка подешевле )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

московскую инфраструктуру. Здравоохранение/ детский сад. Коммуналка подешевле ))

то есть детсад в реутово было сложно получить? проще было переехать? пытаюсь найти плюсы для покупки квартиры в москве

учитывая практический опыт, на какую сумму по вторичке надо ориентироваться чтобы получить адекватное решение по 2-3= комнатной квартире? 10-15 млн или больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря в каком доме. Трешки в монолите с общей площадью от 90 м 25 млн стоят. Это по синей ветке от Щелковской до Электрозаводской и район от ВДНХ и севернее, но все варианты рядом с метро.

Панельку можно и за 15-17 млн найти.

Вторичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...