Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

то есть детсад в реутово было сложно получить? проще было переехать? пытаюсь найти плюсы для покупки квартиры в москвеучитывая практический опыт, на какую сумму по вторичке надо ориентироваться чтобы получить адекватное решение по 2-3= комнатной квартире? 10-15 млн или больше?

район в Реутово хороший. Но поликлиника детская просто ад. Как и персонал. Садики тоже не очень. Хотя новые. Школ нормальных тоже нет.

Ща рынок дикий. Надо искать. Смотря какой район интересует. Можно очень хорошее предложение найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

район в Реутово хороший. Но поликлиника детская просто ад. Как и персонал. Садики тоже не очень. Хотя новые. Школ нормальных тоже нет.

Ща рынок дикий. Надо искать. Смотря какой район интересует. Можно очень хорошее предложение найти

Може проще и дешевле ДМС на всю семью купить оптом? Или устроиться на работу где ее бесплатно дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може проще и дешевле ДМС на всю семью купить оптом? Или устроиться на работу где ее бесплатно дают?

Ага, и отправить ребенка в частный д/с и потом мумукаться с частной школой.

Зачем, если в Москве уже создана нормальная инфраструктура?  

Если транспортное плечо меньше чем из Реутова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители отправили племянника в частную школу, он там за два года стал почти дебилом. Там же не учат совсем, главная задача тамошних учителей - угодить и уцелеть. Еле уговорили их перевести ребенка в нашу гимназию (в которую наши дети ходили) пока совсем не испортился. Поскольку руководство знало, что он наш родственник, а оба наших были там в отличниках, то взяли на нашу ответственность. Ну мы то знали, что ребенок способный, и потому смело ходатайствовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители отправили племянника в частную школу, он там за два года стал почти дебилом. Там же не учат совсем, главная задача тамошних учителей - угодить и уцелеть. Еле уговорили их перевести ребенка в нашу гимназию (в которую наши дети ходили) пока совсем не испортился. Поскольку руководство знало, что он наш родственник, а оба наших были там в отличниках, то взяли на нашу ответственность. Ну мы то знали, что ребенок способный, и потому смело ходатайствовали.

школы разные бывают. в общем и целом я ориентировался на будущее киндера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для правильного будущего Морозов рекомендует ваще в школу и ВУЗы детей не пускать.

Читаю сейчас про имена и фамилии, которые дали названия вещам и маркам техники. Так 99% процентов великих полные неучи, многие даже в школы не ходили. Форды, Даймлеры, Бенцы и прочие :)

У меня и детей высшие - чёто мы совсем не великие, только у дочки есть изобретение да и то всего одно. Еще учась в Вышке на бюджетном сделала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители отправили племянника в частную школу, он там за два года стал почти дебилом. Там же не учат совсем, главная задача тамошних учителей - угодить и уцелеть. Еле уговорили их перевести ребенка в нашу гимназию (в которую наши дети ходили) пока совсем не испортился. Поскольку руководство знало, что он наш родственник, а оба наших были там в отличниках, то взяли на нашу ответственность. Ну мы то знали, что ребенок способный, и потому смело ходатайствовали.

Это какай школа, подскажите? Близкая подруга тоже отдает в частную, вдруг та же... Можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для правильного будущего Морозов рекомендует ваще в школу и ВУЗы детей не пускать.

Читаю сейчас про имена и фамилии, которые дали названия вещам и маркам техники. Так 99% процентов великих полные неучи, многие даже в школы не ходили. Форды, Даймлеры, Бенцы и прочие :)

У меня и детей высшие - чёто мы совсем не великие, только у дочки есть изобретение да и то всего одно. Еще учась в Вышке на бюджетном сделала :)

Я в этом вопросе традиционен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще из своей практики, то один мой одноклассник, который учился в школе примерно на 2 с плюсом стал депутатом областной думы и известным в городе предпринимателем. А я вот учился аж на 3 с плюсом (средний балл аттестата был реально ровно 3,5) даже просто депутатом не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...