Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Чё-то не видать. Наверно, откаты просят большие. На весь микрорайон зачуханные Копейка с Оазисом.

по Жилгородку несколько торговых комплексов достраиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Жилгородку несколько торговых комплексов достраиваются

а около станции- рынок вроде достраивается. обещают боулинг, рестораны и т.п. прелести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ЭТО НЕ ВЫГОДНО

ну и что? города так строятся, там же люди живут. А нашему Ж наверное и премию ещё дадут за то, что он успешно жилищную проблему решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксати на поле, где будет Изумрудный произошли изменения, равняют его, грунта вроде как завезли (или это снятый слой почвы?), стоит один самосвал и трактор, заврта можт фотки выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а около станции- рынок вроде достраивается. обещают боулинг, рестораны и т.п. прелести :)

боулинг, рестораны и т.п. прелести на рынке это по нашему.

ну и что? города так строятся, там же люди живут. А нашему Ж наверное и премию ещё дадут за то, что он успешно жилищную проблему решает

есть "спальные районы" Москвы- Железнодорожный спальный город Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть "спальные районы" Москвы- Железнодорожный спальный город Москвы.

извините, мы 7 лет жили в спальном районе. Вокруг нашего дома было 5 школ и 6 садов, огромная поликлиника и куча ещё всего.Как раз спальные районы Москвы и строятся таким образом-коробки домов, а во дворе вся инфраструктура. Здесь же просто сумашедший дом. Я думаю ещё наступит момент, когда, как говорится,"верхи не смогут, а низы не зохотят". Просто зреет катастрофа. Взять те же котельные, у которых не хватает мощностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, мы 7 лет жили в спальном районе. Вокруг нашего дома было 5 школ и 6 садов, огромная поликлиника и куча ещё всего.Как раз спальные районы Москвы и строятся таким образом-коробки домов, а во дворе вся инфраструктура. Здесь же просто сумашедший дом. Я думаю ещё наступит момент, когда, как говорится,"верхи не смогут, а низы не зохотят". Просто зреет катастрофа. Взять те же котельные, у которых не хватает мощностей.

жители "спальных районов" работают в Москве, и их налоги поступают городу Москва, а не городу Железнодорожный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жители "спальных районов" работают в Москве, и их налоги поступают городу Москва, а не городу Железнодорожный.

я не сильна в том, как налоги считают, но всегджа думала, что они идут в бюджет страны, а не определенного города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...