Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

@alex43,Железка по недвижимости выходит на межгалактический уровень. На земле страждущих купить не осталось...даёшь парковку для НЛО в каждый двор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за тренд 90х в рекламе недвижимости пошел?

 

Да просто счас работадатель вовсю экономит на персонале. Берет всяких Васей Пукиных из Крыжополя с соответствующим уровнем развития

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительство рассматривает возможность субсидирования первого взноса по ипотеке в качестве новой меры стимулирования ипотечного кредитования. Программа субсидирования ипотеки закончится в марте этого года

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/24/01/2016/56a4db3d9a7947c33ff254de

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможет, придётся возвращаться к ценам 2005 года. Ну плюс инфляция за 10 лет, получаем цену 1 к квартиры около 1,5 лимона, 2к 2,2 лимона, 3к - 2,9 лимона :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможет, придётся возвращаться к ценам 2005 года. Ну плюс инфляция за 10 лет, получаем цену 1 к квартиры около 1,5 лимона, 2к 2,2 лимона, 3к - 2,9 лимона :lol:

в 2003 2к стоила 1.2 млн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2004 3к стоила 1,1 млн. Но инфляция, и я про 2005 :) у тебя какой прогноз, где будет дно по недвиге?

странно. В Ольгино 2 к. 53,5 метров 1,2 в 2003 осенью стоила.

Очень общий вопрос. Будет серьёзная дифференциация. Старый жилфонд будет проседать. Плохие локации тоже. До себестоимости и ниже. Дальше выровняется от снижения предложения и пойдёт в рост. Так что думаю и 1-1,5 млн в некоторых объектах вполне достижим. Без поправок на инфляцию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно. В Ольгино 2 к. 53,5 метров 1,2 в 2003 осенью стоила.

Ну я свою за 1,1 взял, помню же... Или 1, 2. Точно помню в баксах, моя стоила 41 тыс. а 2к -38. Рассудил что стоит лишнее 3к баксов за комнату отдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...