Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Ну я свою за 1,1 взял, помню же... Или 1, 2. Точно помню в баксах, моя стоила 41 тыс. а 2к -38. Рассудил что стоит лишнее 3к баксов за комнату отдать.

дык и я про свою говорю. Упс...соврал я в 2004 осенью к вам присоединился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык и я про свою говорю. Упс...соврал я в 2004 осенью к вам присоединился

Ага, цены быстро в рост прошли тогда, в 2005 уже было заметно дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилгородок 2:

attachicon.gifo.png

Мы свою последнюю 3-ку брали за эту цену в 2005 году, в построенном доме и еще год ждали когда подключат коммуникации, а сколько было обманутых дольщиков, теперь все может вернуться: и цены, а самое основное другие сюрпризы нестабильного времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы свою последнюю 3-ку брали за эту цену в 2005 году, в построенном доме и еще год ждали когда подключат коммуникации, а сколько было обманутых дольщиков, теперь все может вернуться: и цены, а самое основное другие сюрпризы нестабильного времени.

 

Тут в теме уже неоднократно уважаемый Алекс говорил - что нынче опасно лезть в фундамент.

Смотрите то что уже построено, благо сейчас в уже достроенных домах полно предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43,Только цена этих предложений от 5 млн., а фундамент от 3, и предлагаются они как вторичка, соответственно под 15%, а новостройки - под 9-12%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...