Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Эстатет Вроде в Ц-2 уже готовые к заселению сданныю однушки продавал по 2.8 млн

Вот так рождаются легенды. 2800 стоит однушка в 211-208 корпусах на 17 этаже. сдача 2-4кв 2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13-14 минут мужским пешком, 15-20 минут - женским, куда же ж ближе :)

Чтобы ночью по мозгам поезда тыдынц-тыдынц?

Очень сомневаюсь, что я 2,5 км за 20 минут пройду, тем более по такой погоде да еще с двумя детьми. Поезда ночью не ходят, во всяком случае я их не слышу, хотя живу рядом с ж/д станцией. Вот машины мешают, но они всюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация к размышлению. миэль-новостройки. Менеджер Полина .Предварительный договор 2-шка 62.1 кв ценник 3976тыр.  Договор бронирования на 12 дней 1% от стоимости. Перечислил 29.01.16.  Сегодня ценник на забронированную квартиру неожиданно взлетел до 4216тыр. Тут кто то хвалил миэль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация к размышлению. миэль-новостройки. Менеджер Полина .Предварительный договор 2-шка 62.1 кв ценник 3976тыр.  Договор бронирования на 12 дней 1% от стоимости. Перечислил 29.01.16.  Сегодня ценник на забронированную квартиру неожиданно взлетел до 4216тыр. Тут кто то хвалил миэль ?

а как же договор бронирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я с нетерпением ждал ответа на этот вопрос... Тупое заявление "застройщик поднял цены" озвучено. Насколько я знаю изменению стоимости предшествует предварительное уведомление. Да плевать на их бестолковые отмазки. Аванс бы вернули, упыри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я с нетерпением ждал ответа на этот вопрос... Тупое заявление "застройщик поднял цены" озвучено. Насколько я знаю изменению стоимости предшествует предварительное уведомление. Да плевать на их бестолковые отмазки. Аванс бы вернули, упыри.

я бы не стал у них покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация к размышлению. миэль-новостройки. Менеджер Полина .Предварительный договор 2-шка 62.1 кв ценник 3976тыр.  Договор бронирования на 12 дней 1% от стоимости. Перечислил 29.01.16.  Сегодня ценник на забронированную квартиру неожиданно взлетел до 4216тыр. Тут кто то хвалил миэль ?

 

Сритесь по ЗОППу. Ваши 50% штрафом от уплаченного + 3% за каждый день просрочки по выплате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@forvard06, Покупали в 2013 через Миэль в Ц2.Бронирование было по агентскому договору, в котором цена была указана не более определенной суммы.Смотрите в своем договоре пункты обязательств сторон и как указана стоимость.Но изменение цены в большую сторону это, в любом случае, с их стороны нарушение обязательст и деньги должны вернуть.В конце 2014 были массовые случаи с изменением ценника в большую сторону, но внесенные средства, если люди отказывались, возвращались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...