Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

так и я теперь не куплю... и всячески буду не рекомендовать этих "гандольеров" порядочным людям...

внимательно читайте договор. В ином случае пинайте сами себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агенства беспредельничают на фоне возросшего спроса на квартиры со стороны ипотечников... им поют, мол не успеете до 29 февраля - хрен вам, а не наши чудесные квадратные метры... те и создают ажиотаж...

"в деньги" сейчас покупать никакого смысла... а аванс обещали завтра вернуть, упыри...


я в декабре 2014 хотел поставить дачу из зимнего леса. манагеры вроде Детинцев и т п неохотно отвечали на вопросы...не перезванивали...торопили...мол ща все подорожает... высылали чудовищную смету...потом весь год высылали супер-предложения, когда почему то ни черта не подорожало... думаю с квартирой будет то же самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агенства беспредельничают на фоне возросшего спроса на квартиры со стороны ипотечников... им поют, мол не успеете до 29 февраля - хрен вам, а не наши чудесные квадратные метры... те и создают ажиотаж...

"в деньги" сейчас покупать никакого смысла... а аванс обещали завтра вернуть, упыри...

а что с 29 февраля такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс, до марта продлены ипотечные программы с господержкой на новостройки.В Сбере 11,4%, эффективная ставка 12,6%. На вторичку сейчас в районе 14%, в том же Сбере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс, до марта продлены ипотечные программы с господержкой на новостройки.В Сбере 11,4%, эффективная ставка 12,6%. На вторичку сейчас в районе 14%, в том же Сбере.

 

Грабёж чистой воды от СБера

post-4666-0-52083200-1454609529_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...