Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Взаимоотнощения между ГМСН и СПК "Развитие" мне так и остались непонятными, хотя в Ольгино они сидели в одном помещении и вообще вроде не чужие друг другу.

ГМСН это структура ГМС. СПК Развитие в своё время заключили с ГМС допсоглашение о привлечении соинвестора на строительство домов второй очереди (про первую не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Логично, но хочется задать вопрос кто продав квартиру в железке планирует покупать большую в этом же городе.

цена на квартиру большей площади также пропорционально растёт, естественно я не рассматриваю вариант квартиры в строящемся доме.

мы как раз сейчас этим занимаемся: продаем однушку, покупаем трешку. могу с полной ответственностью сказать, что где-то за последнюю неделю августа цены на трешки за два-три дня взлетели на 800000-1 000000 руб., т.е. если в начале августа 6,5 млн. с лихвой хватило бы на большую трешку с качественным ремонтом в новом доме, то сейчас на эти деньги можно купить либо новостройку без ремонта, либо квартиру в старом доме (мальенькую по площади с маленьким всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте задать вопрос - вы родом из Железнодорожного?

Если да, то я вас понимаю, если нет, то назовите мне пожалуйста какие вы видите плюсы в покупке квартиры в данном городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, сообщите на форуме, когда за эту цену у вас купят квартиру.

Я свою тогда выставлю на продажу.

Вы не поверите.... :lol:

выставляйте свою на продажу.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам 1-к. квартиру, Граничная 20, 16 эт.

Цена: 4 500 000 руб.

Продам 2-х комнатную квартиру ул Граничная д 32 этаж 12 под.6

Цена:4 100 000 руб.

Последствия кризиса? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...