Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Неплохой такой звоночек.

Владелец «Русала», миллиардер Олег Дерипаска считает, что Москву надо не расширять, а расселять. Об этом он заявил, выступая на пленарной сессии в рамках Красноярского экономического форума, передает «РИА Новости».

«Если мы говорим о проблемах и целях, мне кажется, очень важно расселить Москву. Каждый раз, подлетая к Москве, я задумываюсь: что эти люди там делают? Какая нагрузка на нашу экономику», — сказал он, пояснив, что считает это «реальной проблемой».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузырь сдувается:

 

244070_original.png


Прогнозируют возврат к уровню начала 200-х в Москве, ну и у нас тоже. Если в Москве метр $700, у нас $300-$400.

При курсе стремящемся к 100 за бакс, ессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузырь сдувается:

 

244070_original.png

Прогнозируют возврат к уровню начала 200-х в Москве, ну и у нас тоже. Если в Москве метр $700, у нас $300-$400.

При курсе стремящемся к 100 за бакс, ессно.

А если доллар будет 200, сколько будет стоить метр в рублях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,По телеку какой-то аналитик предсказывал повышение на 30%. Мне надо однушку купить, не знаю сейчас брать, или подождать, и сколько ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузырь сдувается:

 

244070_original.png

Прогнозируют возврат к уровню начала 200-х в Москве, ну и у нас тоже. Если в Москве метр $700, у нас $300-$400.

При курсе стремящемся к 100 за бакс, ессно.

Результат оценки квартиры на 22 марта 2012 г. :
3 512 497 руб.
Диапазон стоимости квартиры с учетом погрешности составляет:3 407 000 — 3 618 000 руб.
Стоимость данной квартиры на сегодня:3 298 923 руб.   -6.1%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,По телеку какой-то аналитик предсказывал повышение на 30%. Мне надо однушку купить, не знаю сейчас брать, или подождать, и сколько ждать.

Надо искать хороший вариант, сейчас для покупки все условия.

Ищите, торгуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...