Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

приятель друга купил 3-ку в 9-ке у метро Ясенево, дом естественно не новый, за внимание....7 млн!!!

Цена на циане была 10, торг был 5 минут, люди сказали что готовы оформлять договор при цене 7

если бы не мой друг такое мне сказал не поверил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса.

Надеюсь, через недельку здесь не появится пост с шокирующими подробностями.

чудеса? при встрече другой приятель сказал что на рязанке тоже такие есть предложения

вопрос состояния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясенево все же не Рязанка. И дело даже не в сумме, а в мгновенном торге. Зачем было выставлять в полтора раза дороже, чем согласен продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятель друга купил 3-ку в 9-ке у метро Ясенево, дом естественно не новый, за внимание....7 млн!!!

Цена на циане была 10, торг был 5 минут, люди сказали что готовы оформлять договор при цене 7

если бы не мой друг такое мне сказал не поверил бы

Может с документами, что не так. Свежее наследство...Подозрительно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясенево все же не Рязанка. И дело даже не в сумме, а в мгновенном торге. Зачем было выставлять в полтора раза дороже, чем согласен продать?

"А вдруг"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясенево все же не Рязанка. И дело даже не в сумме, а в мгновенном торге. Зачем было выставлять в полтора раза дороже, чем согласен продать?

у меня приятель вчера 5 бмв продавал 1.9 на авто ру, 1.6 готов был отдать, в итоге 1.4 в трейд ин на новый бмв

все верно, всегда хочется больще

сейчас квартиры есть в хороших домах, которые выставлены были по 30 млн, сейчас за 23 готовы отдать, бетон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях друг купил квартиру. Хрущевку в Москве, м.Щелковская, под сдачу. Однушка-4.300.000₽.

Лежали деньги на "черный день"- 50.000$ купленных по курсу 35, и вот- сдал по 80 на пике и решил купить.

257e75b8867b3205b48cc10bbb344735.jpg

Готовим обмыть на троих.

ae19ff90138829847c58b6c6086b715a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бось подвыпили кровавый режим костерили, как вам хреновасто живётся.

Да))) дружбан, кстати, уже 4 месяца без работы. Сократили. Только вернулся с тура по Фиджи-Новой Зеландии и сократили. Ищет работу. Правда хотелки уменьшились до сотки в месяц, хотя год назад получал двести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...