Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

 а зачем? Чтобы соседи сказали как енто круто? 

чтоб жить там где тебе комфортно сейчас, сегодня, чтоб соседи тебе были приятны наконец

это стоит денег, уровень цены у всех разный, я например не готов покупать 3ку за 30, но 15 считаю норм ценой, но нет в нормальном районе таких цен за норм 3ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб жить там где тебе комфортно сейчас, сегодня, чтоб соседи тебе были приятны наконец

это стоит денег, уровень цены у всех разный, я например не готов покупать 3ку за 30, но 15 считаю норм ценой, но нет в нормальном районе таких цен за норм 3ку

 

Всё это теория понтов, в цена лишь плата за условность. Потребность и комфорт не одно и тоже и всегда можно найти компромисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это теория понтов, в цена лишь плата за условность. Потребность и комфорт не одно и тоже и всегда можно найти компромисс.

Александр, а зачем искать компромисс если живешь один раз? у покойников карманов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От работы сам знаешь что бывает  ;)

а сидя дома в 40 лет мужик теряет инстинкт, мне очень понравилась фраза одной миллионерши, она сказала, типа работа это как инстинкт охотника, должен быть если хочешь жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...