Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

безусловно, более того со стороны получателя она более бесплатна,так как со стороны плательщика наверняка есть некая комиссия банку, но за удобство и безопасность приходится платить

2500 цена услуги, мне кажется адекватная плата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2500 цена услуги, мне кажется адекватная плата

 

Та схема что я описал выше ваапще бесплатна и всё с проверкой в регпалате и переводом бабла через безнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та схема что я описал выше ваапще бесплатна и всё с проверкой в регпалате и переводом бабла через безнал

Александр, тебе нужно эдвайзером работать, подумай! консультант по банковским продуктам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та схема что я описал выше ваапще бесплатна и всё с проверкой в регпалате и переводом бабла через безнал

А комиссия регпалаты не удваивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А комиссия регпалаты не удваивается?

 

Регпалата взымает пошлину тольку за регистрацию договора. Выдача свидетельства бесплатно, дубликат платно.

При сделке с обременением, когда право собственности переходит к покупателю только после межбанковского платежа, договор в регпалате регистрируется однократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Москомстройинвест совместно с прокуратурой и правоохранительными органами Москвы проведет проверку компании «Глобинвестстрой», которая выступает застройщиком жилого дома по адресу: ул. Новогиреевская, вл. 5 (ВАО). В ведомстве поясняют, что причин тому несколько низкие темпы строительства, обращения дольщиков и несоблюдение застройщиком нормативов финансовой устойчивости.

«Работы продвигаются неспешными темпами, поступают жалобы от граждан, вложивших свои деньги в этот объект, что сроки строительства затягиваются», - поясняет Константин Тимофеев, председатель Москомстройинвеста.

С этой точкой зрения согласны и в префектуре Восточного административного округа. «На сегодняшний день на всех корпусах жилого комплекса находится порядка 100 человек, что недостаточно для соблюдения сроков строительства», - сообщил на совещании в Москомстройинвесте представитель префектуры.

Кроме того, специалисты Москомстройинвеста по итогам анализа ежеквартальной отчетности застройщика пришли к выводу, что ЗАО «Глобинвестстрой» использует денежные средства граждан не по целевому назначению.
http://www.novostroykin.ru/news/4318/


Новости от компании «Донстрой» о проекте «СИМВОЛ»

Первые два квартала ЖК "Символ" компании "Донстрой" могут быть сданы в 2019 году, сообщил в ходе круглого стола руководитель департамента развития проектов "Дон-строй Инвест" Станислав Архипов.
"Мы закончили снос промышленных площадок в декабре прошлого года, сегодня выполнили котлованные работы и приступили к устройству фундамента. Я думаю, что через три года первые жильцы смогут поселиться на территории проекта "Символ", — сказал Архипов.
(МОСКВА, 20 апреля — РИА Новости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...