Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Народ,

появилась необходимость быстро (1-2 недели) продать однушку в 22 доме. Хороший ремонт, кухонная мебель с техникой. Собственность само собой.

На какую сумму ориентироваться что бы не затянуть сроки продажи и не сильно продешевить?

рынок - 5%....хотя в настоящее время системы нет - слишком мало покупателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок - сейчас реклама вообще не отражает сути продаж. Факт - по однушкам в Ольгино за 4 млн. звонят 2 раза в неделю, интереса к ним нет. Все вопросы типа таких:"Да-да, все ясно... А если на 200 тыс. дешевле и Вы оплачиваете налоги (13%), тогда продадите?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок - сейчас реклама вообще не отражает сути продаж. Факт - по однушкам в Ольгино за 4 млн. звонят 2 раза в неделю, интереса к ним нет. Все вопросы типа таких:"Да-да, все ясно... А если на 200 тыс. дешевле и Вы оплачиваете налоги (13%), тогда продадите?"

Здорово!!!Скоро ценут опустятся!!!Тогда многие смогут улучшить жилищные условия!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,

появилась необходимость быстро (1-2 недели) продать однушку в 22 доме. Хороший ремонт, кухонная мебель с техникой. Собственность само собой.

На какую сумму ориентироваться что бы не затянуть сроки продажи и не сильно продешевить?

Сейчас предложение превышает спрос, Если Главмосстрой продает а своем последнем доме, на этапе 1-2 этажа за 2 млн 800 тыс. Я, работаю частным риэлтором, смотрела по базе цены ориентировочно от 3700-4000 млн р, я советую поставить цену минимальную, а там посмотрите, будет много желающих, внести аванс, поднимете цену. А по срокам, сейчас гарантий никто не даст, я продавала квартиру на 3- фрунзенской, за 15 млн, думала зависнем надолго, однако нашелся покупатель с деньгами, даже без ипотеки, скоро получаем док-ты с регистрации. И конечно цена зависит, Ваша квартира будет продаваться как свободная, или как альтернатива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(5 мин. пешком до ж/д станции «Кучино», далее 25 мин. электропоездом до Курского вокзала г.Москва; либо маршрутным такси 20 мин. до м. «Новогиреево», м. «Щелковская», м. «Партизанская», м. «Выхино»)

БЛИН душа кричит просто , ТОВАРИСЧ , не забудьте дописать что 20 мин до новогереево это НОЧЬЮ ЛЕТОМ В НЕДОЖДЛИВУЮ ЯСНУЮ ПОГОДУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! электричка 35 минут идет от кучино среднестатистическая а не 25 никак , ой не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Щас на квартиры не сезон, может с подрядчиком расплатились и он скидывает, или ещё что похожее.

на Беговой однушка <4Mруб :lol:

5ка 13.5Мруб ... ляпота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...