Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

А переуступку можно как долго тянуть не оформляя в собственность? Ключи вроде ж в июне обещают.

Это всё с застройщиком выясняй. Вообще не оформлять собственность можно довольно долго.

Будешь смеяться, но у нас в НО есть квартиры которые сих пор не оформлены. И были такие, о которых собственник (юрлицо) и не знало что они у него есть, узнали только когда мы начали долг по коммуналке требовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы тоже продавали трешку, хотя уже даже жили в ней года полтора, но собственность специально не оформляли, т.к. знали что будем продавать по переуступке (ДСК-1) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы тоже продавали трешку, хотя уже даже жили в ней года полтора, но собственность специально не оформляли, т.к. знали что будем продавать по переуступке (ДСК-1) ;)

уклонист))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двушка мне и правда маловато. Даст если Господь шанс купить когда-нить трёшку в Москве или в Реутово-значит хорошо.

Все в жизни меняется. Жил с женой и двумя детьми в двушке. Потом я уехал и развелся, потом жена по моей очереди номинально трешку получила (реально пятикомнатная с большими такими кладовками-комнатами).

Уехала дочка, потом сыночек и осталась одна в большушей квартире. Продала и взамен купила однушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в жизни меняется. Жил с женой и двумя детьми в двушке. Потом я уехал и развелся, потом жена по моей очереди номинально трешку получила (реально пятикомнатная с большими такими кладовками-комнатами).

Уехала дочка, потом сыночек и осталась одна в большушей квартире. Продала и взамен купила однушку.

Диалектика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...