Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Зачем тебе Реутов, Некрасовка самое то :) до работы близко, недорого, метро и Москва.

Я тут вчера поначитавшись отзыва от Анлимитед- зашёл на форум Некрасовки. Почитал отзывы жителей местных. ВОНЯЕТ!!! Могу ссылку на их форум приложить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вчера поначитавшись отзыва от Анлимитед- зашёл на форум Некрасовки. Почитал отзывы жителей местных. ВОНЯЕТ!!! Могу ссылку на их форум приложить)))

Так и у нас воняет типа, а я вот не замечаю:)

Кто же виноват что у тебя работа в таком месте, что везде вокруг воняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вчера поначитавшись отзыва от Анлимитед- зашёл на форум Некрасовки. Почитал отзывы жителей местных. ВОНЯЕТ!!! Могу ссылку на их форум приложить)))

да это понятно, гавно район очередной, воняет там так, что на лухмановской вонь стоит, там больше 2 км по прямой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и у нас воняет типа, а я вот не замечаю:)

Да не. Вроде больше воняет))) тетка пишет, что уже ритуал: проснуться в 23:00, понюхать за окном и по ситуации-либо закрыть его, либо нет:

http://nekrasovkapark.ru/viewtopic.php?f=18&t=1008&start=3360

И про вонь -аж 169 страниц)))

Так и у нас воняет типа, а я вот не замечаю:)

Кто же виноват что у тебя работа в таком месте, что везде вокруг воняет...

У меня и в Томилино на работе бывает, как пахнёт -так пахнёт))) ну что ж делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не. Вроде больше воняет))) тетка пишет, что уже ритуал: проснуться в 23:00, понюхать за окном и по ситуации-либо закрыть его, либо нет:

http://nekrasovkapark.ru/viewtopic.php?f=18&t=1008&start=3360

И про вонь -аж 169 страниц)))

У меня и в Томилино на работе бывает, как пахнёт -так пахнёт))) ну что ж делать.

Да, что-то серьёзное. Ну тогда и не знаю что тебе посоветовать, в Реутов кмк глупо имея работу в Люберцах. Может в сами Люберцы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...