Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

потолок 2.7 м, цена до 20 января якобы...домик кстати изначально под муниципальную программу планировался, но согласен цена хорошААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу купить однокомнатную квартиру в корпусе №58 через ИНКОМ. Позвонила туда и узнала, что в продаже имеется однокомнатная квартира на 9-ом этаже площадью 40м стоимостью 2,1 млн рублей. Также в том же корпусе №58 продается квартира площадью 32м стоимостью 2,3 млн рублей. В связи с этим возникает вопрос, почему квартира большей площади продается дешевле? С чем это связано?

Кстати,могу предложить 1 комн. квартиру,32.6 кв.м.,18 этаж,корпус 58. за 1.9 млн.рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу купить однокомнатную квартиру в корпусе №58 через ИНКОМ. Позвонила туда и узнала, что в продаже имеется однокомнатная квартира на 9-ом этаже площадью 40м стоимостью 2,1 млн рублей. Также в том же корпусе №58 продается квартира площадью 32м стоимостью 2,3 млн рублей. В связи с этим возникает вопрос, почему квартира большей площади продается дешевле? С чем это связано?

это связано с тем, что квартиры такой маленькой площади, считаются квартирами-студиями и соответственно считаются более ликвидными, так как в них выгодно вкладывать деньги для дальнейшей продажи по более высокой цене позже, когда будет более высокая стадия готовности. Так делается на всех стройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это связано с тем, что квартиры такой маленькой площади, считаются квартирами-студиями и соответственно считаются более ликвидными, так как в них выгодно вкладывать деньги для дальнейшей продажи по более высокой цене позже, когда будет более высокая стадия готовности. Так делается на всех стройках.

:):)

народ все еще бредить повышающим трендом :(

у нас (Путилково) вон тоже некоторые чудики продают однушку за 5млн.руб.

при этом вон Тюборг приводит данные что Донстрой у метро ПОЧТИ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ продает однушки менее чем 4млн.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):)

народ все еще бредить повышающим трендом :(

у нас (Путилково) вон тоже некоторые чудики продают однушку за 5млн.руб.

при этом вон Тюборг приводит данные что Донстрой у метро ПОЧТИ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ продает однушки менее чем 4млн.руб.

Тренд,конечно понижающий, но думаю до 2.700.000руб.(цена -август 2007г.) за двушку в Ольгино всё равно не опустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренд,конечно понижающий, но думаю до 2.700.000руб.(цена -август 2007г.) за двушку в Ольгино всё равно не опустится.

Дела не в тренде, дело в том что у застройщика много коротких долгов и им нужен кэш срочно, чтобы до более сильного увеличения бакса купить его или евро чтобы отдать долг... условия донстроя - оплата в течении недели 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потолок 2.7 м, цена до 20 января якобы...домик кстати изначально под муниципальную программу планировался, но согласен цена хорошААААА

да, цена до 20 января, потом будет еще дешевле ... (до НГ 5ка 14стоила)

про муниципалов - говорят туда их от москва-сити переселяют - собсно с моей тз это гарантия достройки дома.

что не нравится: усредненный мераж квартиры < чем в П3М (наверное как в 58к), колво квартир на лифт - тоже безобразное (собсно тож как в 58 корпусе).

вывод: надо брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...