Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

да, цена до 20 января, потом будет еще дешевле ... (до НГ 5ка 14стоила)

про муниципалов - говорят туда их от москва-сити переселяют - собсно с моей тз это гарантия достройки дома.

что не нравится: усредненный мераж квартиры < чем в П3М (наверное как в 58к), колво квартир на лифт - тоже безобразное (собсно тож как в 58 корпусе).

вывод: надо брать :)

А как насчет ттк под окнами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет ттк под окнами :)

Да, дом на любителя, который всё время работает, для внимательных там и жд ветка ещё :rolleyes:

Я вопрос квартирный на ближ. 3-5 лет закрыл...если тока квартиры в 3 раза не упадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЗА 1,5 - 2 лимона где можно 2к купить поближе к Железке? Только вторичку или в построенном доме...

руслан всё в инокэш и ждать лето......купиш 3ку в городе Ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про муниципалов - говорят туда их от москва-сити переселяют - собсно с моей тз это гарантия достройки дома.

Москву-Сити, вроде, подзаморозили. Из тех компаний, кто туда планировал переехать - многие отказались. Миниципалов от МС уже выселили, или это перспектива?

Мне кажется, в нашем гос-ве вообще всегда, а сейчас особенно, надо брать по принципу "утром - стулья, вечером - деньги" или стулья в обмен на деньги. Т.е сразу брать то, что доступно, а не "деньги вперед". :-)

Например, в Волжском в корпусе №14 задерживают выдачу ключей теперь еще на полгода.. (обещали вроде в 2-3 кв 2008г) Неизвестно, каковы причины, но пипл уже завыл. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагают новостройку, монолит, г.Ногинск 45000р. за кв.м. это дорого или нормально?
Новостройку вообще наверно брать не стоит... А по 45 не так давно в Железке предлагали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...