Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, Tuborg сказал:

почитал дальше Варламова ... ох как уныл.

в новом микрорайоне 2 кафе - у него бяда. в Железке за линией после второго заселенного корпуса магаз открылся, до этого только палатки были. зато щас уже несколько, в т ч какой-то сетевой. кафе - хз, но думаю появятся, если спрос родит предложение.

 

это у него страшный русский пустырь: 06.jpg

 

 

вообще то это картинка из Америки..

 

Парнаса вот такая: 04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолёт -это трэш. Супер трэш. Не далеко от Марусино работаю -хотя и считается там территориально-Томилино. Подтверждаю. Воняет очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, alox сказал:

Самолёт -это трэш. Супер трэш. Не далеко от Марусино работаю -хотя и считается там территориально-Томилино. Подтверждаю. Воняет очень часто.

Хрен с ним, с самолетом. Вот что я совсем понять не могу - трехэтажные коттеджи прям под свалкой в Русавкино-Романово. Вот это реальный звездец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коттеджи впарили кому могли, цена вопроса все решает. Плюс как оказывается многие покупают слепо слушая риелторов. Не удосуживаясь погуглить историю вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коттеджи впарили кому могли, цена вопроса все решает. Плюс как оказывается многие покупают слепо слушая риелторов. Не удосуживаясь погуглить историю вопроса.


Какое впарили? Там самострой. То есть люди осознанно на свалке строили хоромы. И при чем тут риэлторы-если покупать? Там же видно-вот она. Свалка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...