Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ak47 сказал:

Где же ты ходишь, дядя?

 

Дядя, не дурак. Кто же вложит сейчас в высокорискованную Рассию деньги? Для бизнеса нужна стабильность, а не плавающий курс от 28 до 67 рублей за $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, alex43 сказал:

 

Дядя, не дурак. Кто же вложит сейчас в высокорискованную Рассию деньги? Для бизнеса нужна стабильность, а не плавающий курс от 28 до 67 рублей за $

самый показательный пример это как поступили с теми, кто взяв кредиты у банках построил/строит теплицы для выращивания помидоров

отношение как к мусору, мы тут серьезные вопрос с эрдоганом решаем, а вы тут нам про свои помидоры, вот оно импортозамещение, в таких условиях бизнесом заниматься самоубийство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Алекс сказал:

самый показательный пример это как поступили с теми, кто взяв кредиты у банках построил/строит теплицы для выращивания помидоров

отношение как к мусору, мы тут серьезные вопрос с эрдоганом решаем, а вы тут нам про свои помидоры, вот оно импортозамещение, в таких условиях бизнесом заниматься самоубийство

Сколько у тебя теплиц? Или это очередное либерасное бла-бла-бла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tuborg сказал:

Сколько у тебя теплиц? Или это очередное либерасное бла-бла-бла?

 

 

у меня нет теплиц, но я вижу и понимаю проблему людей, которые взяли кредиты и строят то, что уже не сможет окупиться в обозначенные в бизнес планах сроки!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алекс сказал:

 

 

у меня нет теплиц, но я вижу и понимаю проблему людей, которые взяли кредиты и строят то, что уже не сможет окупиться в обозначенные в бизнес планах сроки!

 

 

 

зачем ты видишься с такими неудачниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, ak47 сказал:

 

Работы нет.

То есть нет дяди, который придет на пустошь, вложит в нее бабки, кровь и пот. Купит ту самую скотину, будет "дружить" с властями, о..вать от цен на удобрения, корма и технику. А еще он должен будет платить зарплату ребятам из-под Нижнего Новгорода.

 

Ждите, смотрите. Где же ты ходишь, дядя?

раньше хоть разрешали скупать молоко у населения, а сейчас фиг! что хочешь - то и делай!

про то, за сколько скупают зерновые не буду говорить

а хиханьки и хаханьки пройдут скоро))) когда придете в магазин после нг и на 1 000 рублей купите бутылку молока (на пальмовом масле) и буханку хлеба :D

утрирую конечно, но ценники перепишут 100% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, oleg-a сказал:

да не нужны мне твои помидоры

 

Олег, ты свое чувство юмор на телках в электричках проверяй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...