Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Если в будущем продавать квартиру, приобретенную с помощью мат. капитала и придерживаться закона, то это окажется не просто. Как-то изучала этот вопрос и отказалась от его использование в оплату ипотеки. Может сейчас что-то поменялось и зря отказалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Santiago сказал:

Если в будущем продавать квартиру, приобретенную с помощью мат. капитала и придерживаться закона, то это окажется не просто. Как-то изучала этот вопрос и отказалась от его использование в оплату ипотеки. Может сейчас что-то поменялось и зря отказалась?

По-моему, ничего не изменилось: деткам обязательное выделение долей в собственность и дальнейшая продажа только через органы опеки, ну или ждать до их 18-летия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.08.2016 в 18:12, Unlimited сказал:

раньше хоть разрешали скупать молоко у населения, а сейчас фиг! что хочешь - то и делай!

про то, за сколько скупают зерновые не буду говорить

а хиханьки и хаханьки пройдут скоро))) когда придете в магазин после нг и на 1 000 рублей купите бутылку молока (на пальмовом масле) и буханку хлеба :D

утрирую конечно, но ценники перепишут 100% 

DSC_0623.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежее утреннее фото, я сейчас в деревне как раз. Каждое утро (в 5 утра!!) сосед собирает молоко и отвозит на молокозавод.

В Москве кстати их молочку тоже продают, беру их т.к. знаю что из натурального молока делают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А квартир то в наличии всё меньше... трёшек вообще осталось 8 штук. Кто хотел -ещё можно успеть.

https://www.pik.ru/mz/progress


https://www.pik.ru/mz/e435277c-002b-e511-82d8-001ec9d5643c/chessplan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...