Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, pui сказал:

Видишь. А ты 50 рублей

 

Да Пуйчиг, ты прав, такой Марье Стпановне, класной руководительнице 5Б класса, 50 рублей ни к чему

4 минуты назад, Алекс сказал:

ну кому что, че ты сам то в железке тухнешь с такими жизненными взглядами никак не пойму, детям на студию копишь? 

 

Я старый и никому не нужный. На работу меня никто не берёт. Чё ещё делать как тут с вами на форуме не посты строчить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alex43 сказал:

 

Да Пуйчиг, ты прав, такой Марье Стпановне, класной руководительнице 5Б класса, 50 рублей ни к чему

 

Я старый и никому не нужный. На работу меня никто не берёт. Чё ещё делать как тут с вами на форуме не посты строчить?

врешь ты все

Только что, alex43 сказал:

 

Ты много кушаешь

а жить где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alex43 сказал:

Ниче себе учительницы нынче пошли ... а эм в шоке

 

Я пообщался за последние года 3 с не менее чем пятью такими обычными учительницами. В купе, когда одна ехала на курорт на все свои 2 месяца. А че, ЗП позволяет в коммерческий санаторий. И в других ситуациях. А вчера совершенно случайно, в ресторане с зам директором обычной московской школы.И у учителей пенсия тоже по стажу, как у военных. Уходят лет в 40-45, если конечно есть педстаж.

А профессоры и доценты в именитых вузах с локторскими степенями получают счас однозначно меньше учительницы начальных классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Алекс сказал:

а жить где?

 

Когда ты не работаешь вариантов массса

В Хургаде счас хорошие апарты British Resort сдают за 200$ в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alex43 сказал:

 

Когда ты не работаешь вариантов массса

В Хургаде счас хорошие апарты British Resort сдают за 200$ в месяц

мы говорим про проживание в москве, зачем тут цена в хургаде? мы говорим про учителя в москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Алекс сказал:

мы говорим про проживание в москве, зачем тут цена в хургаде?

 

Затем что там тепло, сейчас +21+23С,  затем что там красивыке рыбки в море и вкусные рыбки в ресторанах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что интересно, учитель в РФ про такие цифры не слышал тоже. Обычно это не афишируется.

С другой стороны в царской России учителя тоже неплохо получали. И это правильно ваще-то

Кстати, кто знает разницу между

учителя и

учители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex43 сказал:

 

Затем что там тепло, сейчас +21+23С,  затем что там красивыке рыбки в море и вкусные рыбки в ресторанах

 

грязно там, но я понимаю что тебе слово дешево все минусы в плюс превращают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...