Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: Ребята, у вас прошлогодние цены на квартиры .....вы вообще смотрели цены на квартиры????.... у Вас цены 3 комнатных с евроремонтом..да еще с торгом))))))))))) :):(;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По realprice.ru мою трешку 70 м2 оценивают в 5,8 млн, но это "хотелки" - а сколько реально скидывают?

Думаю, рынок щас очень тяжел для продавца. Покупатели ждут падения.

1-комн. кв., г.Железнодорожный, 9 км. от МКАД, 20 мин. тр. от м.Новогиреево, Граничная, д.26, 5/17 эт. пан. дома, 39/18/8.7 кв.м., лодж., совм. с/у, окна во дв., еврорем., встр. кухня, ламинат, отл. сост., док-ты 2007г., 4 млн. руб. ЦЕНА: 121 тыс. долл.

это "хотелкин" сайт вон 4 муля за однушку хотят ,на сколько я помню раньше до кризиса у нас тоже за однушку ремонт собственность редко больше 4х миллионов просили ,

те кто имеют квартиры ждут что они все таки подрастут , те кто хочет купить ждут что подешевеет или активно торгуются, говорят что сейчас с продавцом намного легче обсуждать цену , не так как раньше , не нравится моя однушка в ольгино за пять миллионов свободны , все равно продадим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМСН однушку в 56 корп. без ремонта за 3,5 продает, собственность+ремонт это 500 тыс., таким образом 4 млн., но и за эти деньги я думаю долго ждать придется покупателя такой однушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 4 млн щас можно и в Москве поискать. Сто человек жмутся, а 101-й продаст так как деньги нужны и ещё большего падения ждет.

За 4 млн. даже сейчас в Москве нельзя найти квартиру с собственностью и ремонтом, скорее всего это убитая квартира в 5-этажке, либо новостройка с неясными до конца сроками сдачи и еще более туманными перспективами собственности. Мое мнение - большинство (те кто без жилья и без прописки, живут на съемной) все-таки предпочтут квартиру в Железке - новостройка, собственность и хороший ремонт, так что вероятность продать за 4 млн. в Железке выше, чем вероятность покупки приличной квартиры за те же деньги в москве, но и тот вариант и другой, это достаточно длительный временной интервал поиска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что за 4 млн в Москве квартира будет не из лучших, но посмотрите на динамику - недавно за эти деньги там вообще ничего найти нельзя было. И учтите что раньше 4 млн это было 160 тыс. уе, а щас 120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Ребята, у вас прошлогодние цены на квартиры .....вы вообще смотрели цены на квартиры????.... у Вас цены 3 комнатных с евроремонтом..да еще с торгом))))))))))) ;):huh:;)

Готова купить 3шку в Ольгино (с ремонтом и оформленной собственностью) даже за 5500 тыс, если Вы мне такую предложите. К сожалению, мне пока дешевле 6000тыс не встречались :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть реальная цена (на которую будет согласен покупатель), а есть желание продавца... Сейчас они совершенно не совпадают.

Кто реально хочет продать - скидывайте цену смело на 10-15% (там видно будет), если что, проще будет потом поднять ее. Ну это только для тех, кто спешит и кому нужны деньги.

Если не спешите и деньги срочно не нужны - не продавайте сейчас, подождите год-полтора. Спрос будет выше и цены начнут расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть реальная цена (на которую будет согласен покупатель), а есть желание продавца... Сейчас они совершенно не совпадают.

Кто реально хочет продать - скидывайте цену смело на 10-15% (там видно будет), если что, проще будет потом поднять ее. Ну это только для тех, кто спешит и кому нужны деньги.

Если не спешите и деньги срочно не нужны - не продавайте сейчас, подождите год-полтора. Спрос будет выше и цены начнут расти.

А с чего ВЫ взяли, что они будут рости..или Вы уверены , что кризис закончиться и опять у населения будет такая возможность, покупать за такие цены, которые сейчас?)) Оглянитесь, уже через месяца 1,5 -2 будет столько квартир, и будут очень хорошо опускать в цене.... Многоие эксперты уже дали прогноз падения цен на 60% минимум....Или безработица+ сокращение з/п + нет, реальной импотеки+ повышение процентной ставки по взятам кредитам, - это вы считаете предпосылкой к повышению цен?????????? :wacko::):o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...