Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Peter сказал:

Играть во что?

На фото 11-16 вроде детские площадки. Чего то не хватает?

 

Петя, сразу видно что у тебя нет малых детей

Поручни на горку где? Площадка после ступеней на горку где? Бревно над горкой зачем? Для маленьких слишком толстое, не ухватится, для взрослых слишком низко 

Качельки для взрослых детей без спинки и возможности фиксации

Карусельки и качалки где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alex43 сказал:

 

Петя, сразу видно что у тебя нет малых детей

я не виноват, что у меня уже даже внуки вышли из этого возраста.

Бревно, что бы садились перед скатыванием, площадка зачем? Качельки - да, для детей постарше. 

Ну и это не Порт Авентура, тут многого нет, что хотелось бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, rus сказал:

Бревно чтобы взрослые не бегали по горке, как раз в тему.

 

Rus, взрослые на детской горке!?!?!??! :blink:

у вас на районе одна гопота живёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла по ссылке и что же вижу?:) "Зато во дворе есть, например, столы! Очень круто" Парень не жил в Союзе где столы во дворах было нормой))

Посмотрела - двор моего детства, только чуть более благоустроенный:) и такие же суровые детские площадки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Цветикова сказал:

Посмотрела - двор моего детства

Так потому, что детство проходило в благословенные времена. Сейчас дворы обычно выглядят совсем по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Peter сказал:

Так потому, что детство проходило в благословенные времена. Сейчас дворы обычно выглядят совсем по другому.

Сейчас понятие двор практические отсутствует, так маленький пятачок под домом - потоптаться и припарковаться:)

раньше двор был как минипарк сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Цветикова сказал:

потоптаться и припарковаться

Если убрать задачу "припарковаться", даже на этой территории можно будет не только "потоптаться" :)

Мне нравится, например, территория мкр. Дзержинского (дивизия), куда запрещен въезд личного автотранспорта. Очень много места. И детей родители спокойно отпускают гулять, не боясь, что они под машину попадут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Peter сказал:

Если убрать задачу "припарковаться", даже на этой территории можно будет не только "потоптаться" :)

Мне нравится, например, территория мкр. Дзержинского (дивизия), куда запрещен въезд личного автотранспорта. Очень много места. И детей родители спокойно отпускают гулять, не боясь, что они под машину попадут. 

Купавна раньше такая была, Монино..., ну многие закрытые военные городки так жили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Цветикова сказал:

ну многие закрытые военные городки так жили

В те самые благословенные времена. А эти до сих пор так живут. Пройти на территорию, правда, гораздо проще стало посторонним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...