Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Готова купить 3шку в Ольгино (с ремонтом и оформленной собственностью) даже за 5500 тыс, если Вы мне такую предложите. К сожалению, мне пока дешевле 6000тыс не встречались :wacko:

А вы поищите, их сейчас достаточно....но я поняла, Вам сначало необходимо продать свою двушки.... Вот где нужно искать, искать покупателя, а не продавца трешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ВЫ взяли, что они будут рости..или Вы уверены , что кризис закончиться и опять у населения будет такая возможность, покупать за такие цены, которые сейчас?)) Оглянитесь, уже через месяца 1,5 -2 будет столько квартир, и будут очень хорошо опускать в цене.... Многоие эксперты уже дали прогноз падения цен на 60% минимум....Или безработица+ сокращение з/п + нет, реальной импотеки+ повышение процентной ставки по взятам кредитам, - это вы считаете предпосылкой к повышению цен?????????? :wacko::):o

Вы мое сообщение вообще читали?У меня ощущение, что нет.

Уж не надо краски сгущать...

Даже банальная инфляция и увеличение стоимости стройматериалов будет повышать цены на квартиры.

А эксперты прогнозы давать горазды... Но Москва и ближнее Подмосковье - самые лакомые кусочки, все равно на них будет спрос.

Многие, кстати, не покупают не потому, что нет денег, а потому, что ждут падения цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Off..

Вчерась, щёлкая программы в ящике, нарвался на выступление какого-то финансово-государственного перца в каком-то телешоу (Из серии"Ачёжнамтакфигово?"), он как раз договаривал и, под занавес, сказал, что ипотеку нынче называют "20 лет с конфискацией"! Очень понравилось - ибо так и есть.

Не Off.

Я года три ждал, когда ж они, квартиры, обвалятся? Ведь явный перебор по ценам! Не дождался. А теперь и вообще начал сомневаться. Москва и область очень уж привлекательный регион с точки зрения трудоустройства. Народ будет продолжать сюда тянуться. Это одна сторона. А вторая - задействованный в строительстве бизнес, сросшийся с государством. Не будут покупать люди - будет покупать государство - для военных, беженцев, очередников, молодых семей - для кого угодно, только бы цены удержать.

Цена откатится (не знаю на сколько, но не на 60%), а потом снова порастёт, как чуток попустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение про квартиры: в долларах цены опустятся на нормальный уровень, соответствующий нашей экономике. В рублях смысла нет считать...

Ну типа цена квартиры = 10 лет съема.

Морально готов к тому что моя хатка станет стоить тыщ 60-70 баксофф то есть по тыще за метр... А вот 6 лимонов это будет или меньше - не знаю...

Когда 2к в Железке можно будет за 50 тыщ прикупить - со стороны моей семьи спрос будет :wacko: Обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение про квартиры: в долларах цены опустятся на нормальный уровень, соответствующий нашей экономике. В рублях смысла нет считать...

Ну типа цена квартиры = 10 лет съема.

Морально готов к тому что моя хатка станет стоить тыщ 60-70 баксофф то есть по тыще за метр... А вот 6 лимонов это будет или меньше - не знаю...

Когда 2к в Железке можно будет за 50 тыщ прикупить - со стороны моей семьи спрос будет :angry: Обращайтесь.

на Серверном Кипре вилла на берегу 380м2=180к$

сижу ... думаю про дауншыфтинг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Серверном Кипре вилла на берегу 380м2=180к$

сижу ... думаю про дауншыфтинг ...

Северный Кипр - оккупированная турками территория, вечная головная боль киприотов. Природа там должна быть отличной, но сама политическая ситуация... Как на пороховой бочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северный Кипр - стрем похлеще Абхазии :) Но где стрем там и слаще...

смотрим http://www.strana-dushi.ru/745727342 и ухахатываемся над ценами :lol: особенно там, где "евроремонт" написано.

Северный Кипр - оккупированная турками территория, вечная головная боль киприотов. Природа там должна быть отличной, но сама политическая ситуация... Как на пороховой бочке.

пятиеташки - головная боль мэра лужков, носовиха - головная боль мэра жырков.

а тем временем в Никосии открыта улица для прохода из южной части в северную и обратно и против титула "обмен" греки ничего против не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Несколько раз была на Кипре, так все время от местных одно и то же слышала: мол, заняли наши лучшие территории, много народа пропало без вести, выжить бы их оттуда, ненавидим турок и т.д. Постоянные разговоры про то, как вернуть имущество (отели, дома и т.п.), которые сейчас турки оккупировали...

Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Несколько раз была на Кипре, так все время от местных одно и то же слышала: мол, заняли наши лучшие территории, много народа пропало без вести, выжить бы их оттуда, ненавидим турок и т.д. Постоянные разговоры про то, как вернуть имущество (отели, дома и т.п.), которые сейчас турки оккупировали...

Жесть.

нашел щас апартаменты 30м за 20ево и 40м за 25евро

вот это цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...