Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Off: ну и планировки в этих башнях. Кухня однушки - 10.9 м2, трешки - 8.7. Кто их там рисует...
Ну для однушки место на кухне важнее - там спать и телек смотреть можно. А в трешке - для покушать 9ти вполне достаточно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тогда тоже подумалось - все-таки Москва, правда на работу оттуда ехать - жуть

Представляю…сама жила с 91 года в Нью-Косино. Когда переехала к метро и центру – вспоминаю Косино как страшный сон, но я именно про цены, они падают…в Кожухово зимой 1-ка стоила 4600 000, а сейчас 3400 000. Пусть и без ремонта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Ольгинцы, здравствуйте!

Надеюсь что в скором будущем я буду вашей новой соседкой,

хочу с семьей переехать к вам прикупив однушечку :D

Понравились мне ваши дома новые очень! )

Но впервые сталкиваюсь с покупкой квартиры у собственника, который получил квартиру купив ее на стадии строительства.

Так вот сам вопрос, скажите мне пожалуйста, какие документы правоустанавливающие у вас сейчас на руках?

(не совсем уверена что это оно, но например, договор инвестирования, или договор купли-продажи с компанией-застройщиком+свидетельство о праве на собственность или как я тут почитала у вас вы как-то по суду собственности добивались).

Очень вас прошу помогите разобраться!

С риэлтором возможно будем работать, просто хотелось бы самой немного разбираться именно с покупкой в "бывших" новостройках, а ныне уже вторичке ;)

Спасибо вам большое заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто покупал квартиру у ГМСН, платил ли за регистрацию договора доп.плату или нет?

Я имею в виду ту ситуацию, что складывается с корп. 60 (СКОПА).

Галюня:

"... Да, договор действительно регистрируется и через месяц уже выдается на руки, только за "мелкую" отдельную плату по договору со "Скопа недвижимость"..."

"... А оформление в прошлом году было 50 000 рублей, а сейчас уже не знаю... "

Rewt:

"... 75000 уже... "

Или это имеется в виду регистрация основного договора (купли-продажи), а не предварительного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в этих квартирах (дома и-155 - в башнях и других), там ремонт будет стоить как в монолите!

Электрики по квартире нет, стяжки нет, панели ТАКИЕ КРИВЫЕ - после этого вернулись в нашу ГМСку и чуть не целовали ее:)) Если не верите - сами сходите на экускурсию туда. Нам тогда тоже подумалось - все-таки Москва, правда на работу оттуда ехать - жуть, но... А когда походили по квартирам обалдели. Вот в домах П44Т И КОПЭ - там панели хорошие очень, но однушки такие убогие - вообще не развернуться(

Так что хоть цена и привлекательная на И155, но...

Поинтересуйтесь серией И-155 подробнее и кто ее строит.

Тоже касается и П44Т и КОПЭ...

В основном эти серии строит ДСК-1 и СУ-155 или дочернии компании.

Что это за серии, для какого жилья предназначены...

Сколько есть серий модернизированных ... для удешевления строительства.

Стоимость кв.м очень сильно зависит от застройщика и его возможностей... совсем не финансовых, по-скольку финансы свои он вернет при продаже... огромные суммы идут на согласования...  А кто строит... и как иногда сдают дома... фантастика... Главмосстрой не исключение :)

Строительство в Москве практически заморожено - нет инвестиций, да и с землей проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи, мне кажется или цены в железке падают на хаты конкретно???

уже двушик по 3.5 ляма продают на вторичном рынке..что творится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг два месяца назад купил однушку площадью 60 метров, прямо за администрацией в новом доме за 3.600, я думаю цены падают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи, мне кажется или цены в железке падают на хаты конкретно???

уже двушик по 3.5 ляма продают на вторичном рынке..что творится???

падают, и не только в железке, а везде - от москвы до райцентров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...