Перейти к содержанию

Обсуждаем рынок жилья: цены, города, прочее.


Рекомендуемые сообщения

Если кого нужда заставит, тот продаст квартиру, а я подожду, но снижать не буду.

Везде пишу 3 200 000, а мне предлагают 2 700 000, с дуба рухнули наверно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого нужда заставит, тот продаст квартиру, а я подожду, но снижать не буду.

Везде пишу 3 200 000, а мне предлагают 2 700 000, с дуба рухнули наверно :D

За 1 месяц цена на квартиры в Москве снизилась примерно на 200 т.р. Оценивали ранее 1-ку в Москве 4 млн, а теперь 3,8-3,6 млн. Дно риелторы обещают в феврале-марте 2010 и -25% от цены. Поживем увидем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого нужда заставит, тот продаст квартиру, а я подожду, но снижать не буду.

Везде пишу 3 200 000, а мне предлагают 2 700 000, с дуба рухнули наверно :)

Ситуация-то на рынке не ахти...

Как бы 2 500 000 скоро предлагать не начали...

Сейчас и двушки есть в районе 3 500 000... Это ж интереснее ( 300 000 - не такая уж гигантская разница, а еще целая комната в придачу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1 месяц цена на квартиры в Москве снизилась примерно на 200 т.р. Оценивали ранее 1-ку в Москве 4 млн, а теперь 3,8-3,6 млн.

+ 1. Я аж бедный переволновался... :D

Треклятые 3 года собственности не исекли, а то бы я уж разгулялся в приличную одношку в Измайлове... :(:(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация-то на рынке не ахти...

Как бы 2 500 000 скоро предлагать не начали...

Сейчас и двушки есть в районе 3 500 000... Это ж интереснее ( 300 000 - не такая уж гигантская разница, а еще целая комната в придачу).

Не заморачиваюсь я по данному вопросу. Мне проще переждать "шторм" а потом поднять паруса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ща продать однуху с ремонтом за 3.5 то можно купить двуху в 57ом за 2.8 с муницыпальным даже ремонтом за 700тр можно убабахать там супер евро ,

вариант просто супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг два месяца назад купил однушку площадью 60 метров, прямо за администрацией в новом доме за 3.600, я думаю цены падают...

Дом новый, только сдан, квартира наверняка без отделки, а стоимость ремонта для такой площади будет тысяч 500 по минимуму. И жить там пару ближайших лет будет затруднительно, под шум перфораторов, в пыли, с неработающим лифтом. Так что не так сильно и упали цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом новый, только сдан, квартира наверняка без отделки, а стоимость ремонта для такой площади будет тысяч 500 по минимуму. И жить там пару ближайших лет будет затруднительно, под шум перфораторов, в пыли, с неработающим лифтом. Так что не так сильно и упали цены...

Да вы правы без отделки, сейчас ремонт делает, но лифт работает, да и я заселялся в только что сданный дом и ничего пережил эру перфораторов (беруши рулят). Но 60 метров это даже больше чем площадь двушки в ГМСкой квартире, к тому же расположение - 5 минут от станции..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...